Главная Новости

Как полоскать горло содой и солью

Опубликовано: 09.04.2016

видео как полоскать горло содой и солью

Запчасти Range Rover Sport SVR 2015 LOUD Exhaust | USP

Недавно пригнал машину на сто для ежемесячной проверки. В общем как всегда. И тут мне выдали что нужно поменять несколько запчастей, а то уже износились, но их у них нету, но сказали если я найду, то поставят. Пришлось искать Запчасти для Ленд Ровер. Повезло что нашел эти запчасти здесь. Их доставили быстро и не очень дорого. Ребята поставили теперь все в порядке.

Я живу в небольшом городе, и магазинов у нас, в которых есть запчасти для автомобилей элитного класса по пальцам можно пересчитать. А если и найдешь, то цены заоблачные. Машину я покупал с рук, и конечно рано или поздно пришло время замены деталей, расходников. Пришлось штудировать интернет. Я искал Запчасти для Ленд Ровер. Наткнулся на http: //gosautozap.ru/. Цены порадовали, консультанты грамотные, вообщем остался доволен! Антон

Доставку запчастей сделали прямо в гараж, не на себе же мне было их тащить. Расплатился наличными, хотя можно было и карточкой, и по безналу. Но мне удобнее так - принесли, расплатился. Я доволен - что заказывал, всё в точности доставили, никаких непонятных моментов не возникло, доволен в общем. На будущее буду и дальше здесь обслуживался, понравилось, что понимают с полуслова и всегда точно всё выполняют.


ЗАПЧАСТИ ЛЕНД РОВЕР, ОБСЛУЖИВАНИЕ LAND ROVER


запчасти MERCEDES VOLKSWAGEN LAND ROVER Германии Хмельницкий, BrilLion-Club 9266

rss