Главная Новости

Обильные жидкие выделения как вода

Опубликовано: 20.03.2016

видео обильные жидкие выделения как вода

Китайские тампоны отзывы или жидкость в маточных трубах Часть 7

Часто женщины задаются вопросом почему появляются обильные жидкие выделения как вода, опасны ли они?



Каждая женщина обязана следить за своим здоровьем, соблюдать гигиену, знать основы строения и функционирования женской половой системы, чтобы знать и понимать, какие болезни и неприятности могут возникать с её организмом.

Но даже зная основы, невозможно точно определить причину такого явления как обильные жидкие выделения как вода, в этой ситуации можно лишь предположить причину. Для того, чтобы установить опасно ли это явление, женщине стоит посетить врача гинеколога. На приеме врач произведет визуальный осмотр, возьмет необходимые анализы на инфекции, а так же пробы на воспалительные процессы, грибки и др. показатели. Возможно, что врач назначит УЗИ, для того, чтобы посмотреть на состояние яичников, труб и матки, возможно причина обильных жидких заболеваний кроется именно в них.


Молочница: можно ли избавиться самостоятельно?

Наиболее частой причиной выделений является кольпит- воспаление влагалища, такое случается при недостаточной гигиене, не своевременной смене средств личной гигиены ( тампоны, прокладки). Иногда водянистые выделения указывают на рак шейки матки- провериться на данное заболевание можно только на приеме у врача, путем проведения колькоскопии, взятия биопсии и цитологического исследования.


1 неделя беременности описание, ощущения, выделения, развитие плода, фото и УЗИ на 1 неделе беременн

Но не всегда причиной выделений становятся болезни, нужно помнить, что каждый организм индивидуален. Возможны выделения и в случаях подросткового полового созревания, когда женский организм начинает работать сильнее, и в дни овуляции, и даже при беременности, а иногда это происходит лишь из-за сексуального возбуждения!

Берегите себя, проходите осмотр у врача гинеколога не реже одного раза в год!

rss