Главная Новости

Как научиться магии воды за 5 минут

Опубликовано: 20.03.2016

видео как научиться магии воды за 5 минут

Магия воды! Практика Арина Полях

Смотрю нескончаемые шоу с акцентом на фокусы, и влюбляюсь в эту профессию. Банальными остаются трюки с картами, но все остальное! Особенно впечатляет, когда сделано все красиво, со вкусом, и картинка не подводит. А вот замечание о том, что мало, кто рискует поэкспериментировать с водой - по делу.


Магия воды =Ъ

Как научиться магии воды за 5 минут? Сказал бы элементарно - соврал, скажу, что очень сложно - тоже окажется неправдой. Посмотрев, изучив внимательно все эти инструкции, можно вникнуть в технологию процесса, постичь нюансы и вникнуть в природу. Осталось еще огромное желание научиться,ну и руки из положенного места. С сыном в этом плане вышла нестыковочка: у него руки - у меня желание, и наоборот. И что нам, не в полноценном качестве состоявшимся факирам делать. Есть ответ и на это. Работать в паре. И, честно, все дома получаться стало: и фокусы (лед за 5 минут в дуэте проще делать), и взаимопонимание срослось. Осталось только в шоу?. Но мы решили остановиться на радости мамы и гостей - это в случае с магией, а в остальном, зачем ставить точку?. Ведь работа в паре оживляет все: недопонимание, недосмотр, а если оно еще восстанавливается при работе с таким предметом, как вода - это выход из всех сложных ситуаций.

Вот так, девяносто процентов основы нашего организма становится связующим звеном не только в природе, но и во взаимоотношениях. А если вы один... в подборке трюков "как научиться магии воды за 5 минут" хватит и вам и места, и вдохновения, и помощи. Важно ведь просто стремиться.

rss