Главная Новости

Как разобрать кулер для воды

Опубликовано: 20.03.2016

видео как разобрать кулер для воды

Санитарная обработка кулера

После многочисленных передач по телевизору у меня возник вопрос какая вода лучше из крана или разлитая в 19-литровые бутыли, как заявлено производителем- очищенная с минералами и витаминами.



Я изучила очень много различных материалов. Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, я не смогла найти.

Во -первых, чтобы быть уверенным в водопроводной воде, нужно знать состояние водопровода в вашем районе, возможно трубы уже не целые и ржавые, тогда даже очищенная вода пройдя по такому пути станет грязной. Тогда казалось бы вывод простой- вода разлитая в 19 литровые бутылки, но нет и тут уверенности. Не все производители воды в оборотной таре добросовестны.


Помпы-просто добавь воды

Известно, что многоразовые бутыли должны проходить дезинфицирующую обработку каждый раз перед новым их заполнением водой. Дезинфицирующее оборудование довольно-таки дорогостоящее, поэтому некоторые производители экономят на его покупке и не моют бутыли. Даже если у производителя имеется необходимое оборудование для очистки бутылей- это не гарантия безопасности воды, а все из-за того, что некоторые производители используют запрещенные препараты (вредные и опасные для человека) для дезинфекции многоразовой оборотной тары.


Чистим радиатор кулера

Выбирайте качественную воду, не экономьте, помните, что водой тоже можно отравиться!

Каждый человек обязательно должен знать как разобрать кулер для воды, чтобы проверить чист ли он, нередко внутри кулера скапливалась пыль, волосы и другой мусор. Следите за тем, что пьете и будьте здоровы!Кроме Вас самих о Вашем здоровье никто не позаботится!

rss