Главная Новости

Изготовление дубликатов номерных знаков

Опубликовано: 25.04.2016

Совсем недавно утерять или испортить государственный номерной знак транспортного средства было огромной трагедией. Все это влекло за собой поездку в ГИБДД, необходимость собирать документы на перерегистрацию утеряных номерных знаков, стояние в очередях, а возможно и "благодарность" за продвижение вопроса. На все про все могло уйти от трех до пяти дней. Но благодаря изменениям в законодательстве, вступившему в силу от 15 октября 2013, изготовлять и использовать дубликаты номерных знаков стало легальным. Это в корне изменило ситуацию для автовладельцев, ведь теперь вся процедура замены утраченых знаков занимает около 5-10 минут и это без собирания кучи документов, стояния в длинных очередях, без траты ваших нервов и времени. Работает все очень просто: вы обращаетесь в офис компании или оставляете заявку онлайн на сайте gosdublikat.ru. Сообщаете номер, серию и регион вашего номерного знака. Буквально через пять минут вы сможте забрать готовые дубликаты ваших государственных номерных знаков. Перечень предоставляемых документов ничтожно мал, это:

  • Документ удостоверяющий личность - водительское удостоверение или паспорт;
  • Паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации автомобиля.
  • Мало того возможна доставка ваших номерных знаков по указаному адресу по всей территории России и СНГ. К каждому клиенту наша компания старается найти индивидуальный подход, мы осуществим доставку номеров в удобное вам время. Наши курьеры привезут номерные знаки в любое удобное для вас время.

    Мы следим за качеством нашего производства и при производстве номеров руководствуемся ГОСТом что гарантирует качество номера его долговечность и соответствие законодательству. Изготовление дубликатов изготавливается из алюминиевой основы с нанесением всех светоотражающих элементов и голограмм, края скругляются в соответствии с гостом. После производится нарезка подготовленной основы и промежуточный контроль качества, следующим этапом является штампование символов номера и тиснение красящей термопленкой обеспечивающей надежное окрашивание номерного знака и долговечность цветов. Конечным этапом является сушка номера и финальный контроль качества перед отправкой дубликатов номеров заказчику.

    Если вы повредили номер, или потеряли его в дороге, он был украден или поврежден в дтп скорее обращайтесь за дубликатом - эксплуатация транспортного средства с такими знаками влечет за собой наложение штрафа или изъятие удостоверения на 3 месяца! Потратьте пять минут на заполнение формы на нашем сайте и вы получите качественный дубликат гос номера для своей ласточки и избежите лишнего внимания со стороны ГАИ!

rss