Samsung Galaxy A3 (2016)

Опубликовано: 22.12.2017


Samsung Galaxy A3 (2016) является смартфоном среднего сегмента, который может похвалиться металлическим корпусом, задняя крышка которого покрыта стеклом. Устройство оснащено 4.7-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 1280x720 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 410, 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной.

Основная камера на 13 мегапикселей и фронтальная на 5 МП отлично справляются со своим заданием. Присутствуют режимы панорамной съемки, распознавания лиц и геотегинг для внесения информации о местоположении. Новый Самсунг Галакси А3 появится на прилавках магазинов с предустановленным Android 5.1.1 Lollipop, но, согласно неофициальным данным, он будет обновлен до Android 6.0 Marshmallow во втором квартале следующего года.

Samsung оснастил обновленный гаджет аккумулятором на 2300 мАч. Это на 500 мАч больше, чем в этой же модели предыдущего поколения. Смартфон доступен в трех цветовых вариантах: "Черный сапфир", "Белый жемчуг", "Ослепительная платина". В отличии от флагманских устройств компании, A3 (2016) получил слот для карт памяти microSD. Вы можете использовать флеш-карту до 128 ГБ и это очень хорошо.

К сожалению, телефон лишен сканера отпечатков пальцев и оптической стабилизации картинки, но и его цена значительно ниже других гаджетов этой серии. Также к недостаткам можно отнести несъемный аккумулятор.



Как поставить рингтон для iPhone с помощью iTunes



Мелодии для iPhone не потеряли своей актуальности, ведь смена рингтона вносит немного разнообразия в нашу повседневность. Решил значит на днях создать себе новую мелодию и поставить ее на звонок Айфона, но оказалось, что в обновленном iTunes есть небольшие изменения в интерфейсе, что немного усложнило задачу. Если вы делаете и устанавливаете мелодии в устаревших версиях iTunes, то читайте инструкцию здесь – « Как сделать бесплатный рингтон для Айфона ». Ну а мы будем разбираться в 12-й версии Тунца.

Для удобства, инструкцию сделали из двух разделов:

Наличие Apple IDдля создания своих рингтонов в программе iTunes не обязательно, даже если вы только купили iPhone и не успели обзавестись ID, то рингтоны, как и музыку , вы закачивать сможете. Если вы тоже решили сделать свою мелодию на звонок iPhone, то необходимо скачать и установить программу iTunes в компьютер, если вы этого еще не сделали, то держите несколько пошаговых инструкций:


Прежде чем начать, подключите iPhone к компьютеру и убедитесь, что в iTunes стоит галочка – Обрабатывать музыку и видео вручную.

Создание рингтона для iPhone с помощью iTunes

Разобравшись с установкой Айтюнс, приступаем к созданию рингтона. Заранее запаситесь той самой мелодией (в формате MP3), которую хотите слышать во время входящего вызова, об этом нужно позаботиться заранее.

Если в вашей медиатеке iTunes уже есть музыкальный MP3-файл из которого планируется делать рингтон, то шаг: 1 – 2 – 3 можно пропустить, если iTunes пока еще пустой, то делаем с нами.



Телефоны для пожилых людей: 15 вариантов для покупки


Интернет-проект «Будь мобильным» проанализировал несколько десятков моделей мобильных телефонов для пожилых людей 2017 года и выбрал 15 лучших из них. Во главу угла ставилась эргономика: большие кнопки и цифры, крупный шрифт экрана; громкий звонок и голосовой динамик, длительное время автономной работы.

Мы продолжаем знакомить пользователей нашего проекта с самими лучшими моделями мобильной техники. Рекомендуем прочитать:

Рейтинг лучших телефонов для пожилых людей

Рейтинг дешёвых смартфонов с поддержкой 4G

Рейтинг ударопрочных и влагозащищённых телефонов

Рейтинг лучших смартфонов стоимостью до 5 000 рублей

Рейтинг смартфонов-заменителей iPhone

Для начала определимся, какими параметрами должен обладать идеальный телефон для пожилых людей.

Во-первых, аппарат должен быть надежным средством связи : хорошая чувствительность, качественные микрофон, динамик, долгоиграющая батарея, а также простое и понятное меню. Для людей с ослабленным слухом важна поддержка громкой связи. С точки зрения комфортности использования не помешает громкий звонок с приятным звучанием. При этом совершенно не важно, поддерживает ли телефон mp3, какого разрешения экран, есть ли радио и т.д. Главное, чтобы он обеспечивал бесперебойную связь.

Во-вторых, выбранный телефон, должен быть удобен в использовании. Он должен обладать эргономичной клавиатурой с большими нанесенными буквами и цифрами, дисплеем с хорошо различимым в любых ситуациях изображением. Немаловажным является крупный и контрастный шрифт в меню и записной книжке.



Apple Айфон 5 инструкция по применению на русском языке в PDF.


iPhone 5 работает на операционной системе iOS 6, таким образом, он являет собой шестое поколение смартфоновпроизводителя Apple .  12 сентября 2012 года компания представила его на конференции в Сан-Франциско.

Айфон 5 не был сильно изменен, по сравнению со своим предшественником Айфоном 4, он имеет с ним много похожих конструктивных особенностей. Корпус состоит из металлических элементов, задняя и передняя части плоские, экран покрыт стеклом.

Айфон 5 инструкция на русском бесплатно размещена на нашем сайте для быстрого и удобного скачивания.

В средствах массовой информации стали появляться первые сведения об Айфоне пятом еще до появления iPhone 4s. Таких утечек информации о продукции стало больше после ухода из компании Стива Джобса. Некоторые сведения-слухи о технических характеристиках данного аппарата были верными, но многие не подтвердились. Преемниками данного смартфона стали iPhone 5s и 5c.

Пошаговая инструкция Айфон 5 читать которую можно в формате PDF, скачивается с нашего сайта очень быстро и просто. Бесплатно и без регистрации можно загрузить этот мануал на свой компьютер.

Аналитики, которые подсчитали количество проданных афйонов шестого поколения в первый месяц, называют цифры от 10 до 12 млн аппаратов. Многие эксперты были довольны новым смартфоном, и отмечают, что он лучший на рынке, а его экран не такой огромный, как у конкурентов. Они отмечают, что аппарат очень удобный в эксплуатации, его легко держать в руке, удобно носить в кармане и выглядит он очень стильно.

iPhone 5 инструкция на русском размещена на нашем сайте мануалов. Мы предлагаем скачать сервис-мануал без паролей, без регистраций и смс кодов.

Если Вы потеряли свое руководство или купили устройство б/у, без мануала, — заходите на наш портал, загружайте и читайте его перед началом использования своего телефона.

Вам нужна Айфон 5 инструкция по применению на русском языке? Укажите в поисковой строке на сайте ее модель и нажмите «искать». Вы попадете на страничку с описанием своего устройства и мануалом по его использованию, который выложен в формате PDF.

Чтобы скачать инструкцию Айфон 5, необходимо кликнуть на PDF документ, после загрузки он откроется в новом окне, далее нажмите «сохранить» на своем компьютере. Чтобы при необходимости быстро найти нужный мануал, сохраните его, например, как: «руководство Айфон 5 на русском». Используйте сервис мануал для корректного обращения с данной электроникой.

Инструкция iPhone 5 на русском языке поможет Вам быстро освоить все функции смартфона, его программы и возможности. Пусть он прослужит Вам долго, без поломок и ремонтов.



Инструкция К Телефону Айфон 5S


На изображениях ниже мы можем увидеть основные кнопки айфона 5S. экрана аппарата, если к телефону не прикасались на протяжении минуты.

Для активации вам понадобится компьютер (если телефон на iOS 4), либо же просто WiFi (для iOS 5). Вообще, можно услышать миф.

Подробные инструкции с фотографиями и видео обзорами. Прошивки для iPhone 5, 4S, 4, 3GS, 3G и айфона первого поколения входящих в программное обеспечение iOS (You Tube, Карты, Телефон, SMS и iPod и так далее).

IPhone 5s (34кб) iPhone 5s (14кб) iPhone 5s (4кб) Телефон : GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, LTE 1500, LTE 1700, LTE 1800, LTE 1900, LTE.

Обзоры, инструкции для мобильного телефона Apple iPhone 5 16GB.

Home » Телефоны, планшеты » Мобильные телефоны и смартфоны » Apple » Инструкция для смартфона Apple iPhone 5s/Apple iPhone 5c На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать инструкцию к смартфону Apple iPhone 5s/Apple iPhone 5c. Инструкция имеет следующие характеристики:

Инструкция по iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5 Инструкция iPhone 5 – Руководство для пользователя (PDF 12Mb) Английская версия; Инструкция iPhone 5 – Одним касанием Из другого телефона.



Как пользоваться айфоном 4s


Если для нынешнего поколения процесс освоения айфона прост как дважды два, то более зрелым гражданам, для понимания того, как пользоваться модными девайсами без вспомогательной литературы не обойтись.

Для нашей аудитории создание подобных статей особенно актуально, ведь iPhone 4s — гаджет американский, а следовательно и все прилагающиеся инструкции, как правило, написаны на английском языке, что усложняет понимание изложенного материала.

Регистрация

Разумеется, как и большинство гаджетов от Apple, iPhone 4s предложит пройти регистрацию в единой системе, это необходимо для совершения покупок, как платных, так и бесплатных. Сделать это можно несколькими способами, однако мы опишем самый простой из них. Для этого нужно подключиться к сети Интернет и запустить приложение App Store.

Стандартной регистрацией предусмотрена проверка платежеспособности карты владельца гаджета (снятие со счета 1 доллара с последующим возвратом). Если у вас нет платежной карты или имеющаяся не подходит (Visa типа Electron или MasterCard типа Cirrus Maestro, или вообще другой платежной системы), то зарегистрироваться можно и без нее.

Регистрация Apple ID

Для этого в верхней панельке меню App Store выбираем вкладку «Top Free», затем открываем любое приложение и нажимаем зеленую кнопку с надписью «Install App». Выскочит окно с несколькими возможными действиями, нам нужно создать новый ID, поэтому:

Нажимаем на строчку “Создать Apple ID”; В следующем окне жмем на кнопку «Next»; Даем добро под условиями Пользовательского соглашения двукратным нажатием кнопки «Принять»; Далее вводим e-mail, который хотим привязать к iPhone 4s; Пароль для входа, а также секретные вопросы, которые будут использоваться для восстановления забытого или утраченного пароля, вводим в соответствующие поля; После этого указываем дату вашего рождения.

Регистрация по шагам

Далее: если вы используете регистрацию через карту, то на следующем шаге вам будет предложено ввести номер карты и номер телефона. Для тех кто выбрал бесплатную регистрацию, на странице «Платежная информация» будет возможность отказаться от ввода данных, поэтому выбираем «Нет» и жмем «Next».

Если все сделано правильно, то на указанный e-mail адрес придет письмо, подтверждающее регистрацию. Вам останется только перейти по ссылке в письме, после этого вы сможете полноправно использовать все возможности AppStore.

Регистрация через iTunes

Если поблизости нет Wi-Fi, то зарегистрировать iPhone 4s можно и через компьютер, используя программу iTunes. Предлагаем посмотреть видео, во второй части которого более подробно описан этот способ.