15 лучших сайтов для создания вашего портфолио онлайн (2019)

  1. 1. Behance
  2. 2. Adobe Portfolio
  3. 3. Wix
  4. 4. Фабрика
  5. 5. FolioLink
  6. 6. Weebly
  7. 7. Просмотр
  8. 8. Squarespace
  9. 9. SmugMug
  10. 10. Портфолио
  11. 11. Груз
  12. 12. Формат
  13. 13. Карбонад
  14. 14. Лунный плод
  15. 15. Капать

Являетесь ли вы фотографом, художником-графиком или студентом, сейчас важно иметь онлайн-портфолио. Чтобы помочь вам в продвижении вашей работы, мы собрали лучшие сайты для создания портфолио в Интернете.

1. Behance

Являетесь ли вы фотографом, художником-графиком или студентом, сейчас важно иметь онлайн-портфолио

Behance используется многими художниками, графическими дизайнерами, фотографами и аниматорами. Это справочный сайт для публикации своего портфолио в сети.

Обратите внимание, что Behance делает больше, чем работает на хосте; это также социальная сеть, рекламный сайт, платформа для отслеживания новостей ваших любимых художников и виртуальная галерея.

Behance - бесплатно - на английском.

2. Adobe Portfolio

Adobe Portfolio похож на платную версию Behance, чтобы превратить ваше портфолио в адаптивный сайт самостоятельно.

Платформа была разработана, чтобы быть простой в использовании. Таким образом, вы выбираете макет, персонализируете его (имя домена, шрифт ...) и синхронизируете все со своей учетной записью Behance.

Ваш сайт автоматически оптимизируется для просмотра на любом устройстве, у вас также есть доступ к Lightroom и вашим сеткам фотографий.

myPortfolio - Бесплатно, если вы Creative Cloud подписчик В противном случае подписка начинается с 11,99 € в месяц - на французском языке.

3. Wix

Wix - это новейшая платформа, которая все чаще используется для создания онлайн-портфолио.

С декабря 2017 года это даже позволило разрабатывать мобильные приложения. Wix Code предлагает внешние и внутренние функции, размещенные в Wix Cloud, а также расширенные функции, ранее доступные только в пользовательском режиме.

Wix бесплатный, если реклама вас не беспокоит. В противном случае вам придется подписаться на одно из их платных предложений (которые включают в себя больше памяти и пропускной способности).

Wix - бесплатно или с подпиской - на французском языке.

4. Фабрика

Fabrik был специально разработан, чтобы помочь дизайнерам и кинематографистам продемонстрировать свои работы в Интернете. Платформа, родившаяся в Лондоне, содержит портфолио престижных художников.

С Fabrik у вас будет выбор из более чем 9000 комбинаций макетов и различных тем для редактирования так часто, как вы хотите (без ущерба для вашей работы).

Вы можете попробовать Fabrik бесплатно в течение 14 дней, и тогда у вас будет выбор между тремя типами подписок (от 7 евро в месяц).

Fabrik - Оплата - на английском языке.

5. FolioLink

FolioLink предлагает широкий спектр дизайна для вашего сайта, который можно изменять в соответствии с вашими потребностями.

С помощью встроенного редактора вы можете импортировать фотографии в пакетном режиме, изменять их размер и создавать собственные эскизы.

Одним из преимуществ создания вашего портфолио с FolioLink является его техническая поддержка онлайн (но на английском языке). С точки зрения видимости, FolioLink имеет инструменты для оптимизации вашего сайта (SEO).

http://www.foliolink.com/ - Оплата - на английском языке.

6. Weebly

Weebly был изобретен тремя друзьями в университете, которые хотели облегчить продвижение их работы в Интернете.

Сегодня их сайт предлагает множество функций и отличный дизайн. У вас даже будет возможность создать собственный интернет-магазин.

Платформа предлагает функцию перетаскивания, которая упрощает настройку портфеля, и в зависимости от выбранного пакета вы можете получить неограниченное пространство для хранения.

Weebly / - Бесплатно / Оплата - На французском языке.

7. Просмотр

С момента своего запуска в 2009 году Viewbook оказался популярным выбором среди фотографов.

Сайт позволяет публиковать неограниченное количество фотографий и персонализировать дисплей. Вы можете увидеть все изменения, которые вы делаете вживую, довольно практичная функция.

Вы можете выбирать из различных форматов галереи, и каждое изображение хранится в облаке Viewbook.


ViewBook - Оплата - на английском языке.

8. Squarespace

Если вы слушаете английские подкасты, то вы, вероятно, слышали рекламу Squarespace.

Этот сайт предлагает очень красивые модели ( шаблоны ), с более профессиональной эстетикой, чем Behance или Adobe Portfolio.

В дополнение к предоставлению вам всех инструментов, необходимых для создания вашего сайта, Squarespace помогает вам отслеживать свою аудиторию и повышать эффективность работы в социальных сетях.

Squarespace - Оплата - по-французски.

9. SmugMug

SmugMug основан на трех направлениях: презентация, обмен и продажа фотографий.

Вы можете загружать неограниченное количество изображений и видео, но при этом иметь максимальную продолжительность. 20 минут, и выбрать из широкого спектра дизайна.

Также можно настроить презентацию своего портфолио, добавить свой логотип, наложить водяные знаки на свои фотографии и т. Д. Все просто, не нужно знать, как кодировать.

SmugMug - Оплата - на английском языке.

10. Портфолио

Созданный специально для творческих людей, Portfoliobox прост в навигации, не нужно уметь кодировать. Галереи, блоги, онлайн-продажи сайта ... Основное внимание уделяется визуальному и можно быстро создавать красивые портфолио.

С Portfoliobox нет темы, которая может ограничить ваши возможности, вы можете создать столько страниц, сколько вам нужно.

Portfoliobox - Бесплатно / Оплата - На французском языке.

11. Груз

Груз прост и эффективен. Это позволяет вам создавать набор страниц и редактировать их так же, как документ Word. Это даже проще, чем перетаскивание файлов.

Вы можете выбрать дизайн каждой страницы, и, с точки зрения типографии, у вас есть доступ к Webtype, Type Network и Google Fonts.

Модели на выбор современные, мы просто хотим, чтобы они не были более настраиваемыми.

грузовой - Оплата - на английском языке.

12. Формат

Формат предлагает стильные и динамичные темы, идеально подходящие для мобильных устройств.

Вы можете бесплатно протестировать формат в течение 14 дней, после чего вам придется выбрать одно из предложений по подписке (от 6 евро в месяц).

Этот сайт идеально подходит для энтузиастов кода, поскольку можно использовать встроенные инструменты или напрямую изменять код созданного вами портфолио.

формат - Оплата - на английском языке.

13. Карбонад

Сайт Carbonmade, пожалуй, не самый привлекательный на первый взгляд, но их шаблоны очень хорошо разработаны. Кроме того, сообщество вокруг этого сайта выглядит довольно весело.

Их лозунг? «Наши темы так хороши, что мы можем подумать, что они канадцы».

Carbonmade в основном для дизайнеров, основной упор делается на улучшение имиджа.

Carbonmade - Оплата - на английском языке.

14. Лунный плод

Moonfruit имеет довольно крутые и легко модулируемые модели. Если вы предпочитаете дать волю своему воображению, вы можете использовать пустую страницу, но будьте осторожны, выравнивание элементов сложнее, чем на других сайтах, таких как Wix.

Moonfruit дает доступ ко всем шрифтам Google и даже к Google Analytics. У вас также есть инструменты для оптимизации ссылок вашего портфолио.

Moonfruit Бесплатная пробная версия / Оплата - на английском языке.

15. Капать

Dribble - это прежде всего группа творческих людей, желающих представить свои работы. Они делают это в виде небольших скриншотов, называемых «выстрелами».

Эта платформа может использоваться в качестве дополнения к вашему основному портфолио, это хорошее место для взаимодействия с другими художниками.

Dribbble - Бесплатно / Оплата - На английском языке.

Похожие

Хостинг сайтов
SEO Израиль » Хостинг сайтов Хостинг в Израиле против Хостинга за границей
Онлайн курс SEO
Онлайн курсы SEO в Пурвакарте, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа пользователей интернет в Индонезии она резко возросла, чему способствовали более низкие тарифы. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире многие интернет-магазины стремительно растут. Чтобы привлечь новых клиентов, у которых нет филиалов в отдаленных районах, но есть Интернет, их можно обслуживать
Бесплатный каталог сайтов
... просмотрев наше портфолио на сайте proogrod.pl. Что еще мы делаем? Мы сделаем полив Белосток в вашем саду, и мы будем реализовывать план обустройства общественных мест. Мы работаем в основном в Подляском воеводстве, но мы открыты для сотрудничества с клиентами, которые хотят создавать Белостокские сады и в нескольких других областях. Свяжитесь с нами, и мы выполним дизайн Белостокского сада, заботясь о мельчайших деталях. http://proogrod.pl/ Дата подачи страницы в
Онлайн стратегия
Интернет-часть малых и средних предприятий во многих случаях игнорировалась как приоритетный элемент общей маркетинговой стратегии. Конечно, огромный потенциал Интернета известен, но, поскольку подход к прибыльному интернет-маркетингу основан на экспертных знаниях, часто основное внимание уделяется
Является ли создание сайтов Wix ошибкой? Зависит от раскрутки сайтов Wix (WIX) Даниэль Зрихан
Является ли создание сайтов Wix ошибкой? Зависит ... от продвижения сайтов Wix (WIX) Wix теперь бесспорный контроль концепции того, что вы видите, то, что вы получаете Строительные площадки , Для тех, кто не знает концепции, в отличие от других систем контента, которые создают страницы на основе текста или даже изображений в рамках фиксированных шаблонов,
SEO-сервисы для вашего сайта
Когда вы делаете сайт, SEO услуги Конечно, очень важно увеличить количество посетителей, которые посещают ваш сайт. С увеличением количества посетителей вашего сайта у вас будет возможность получить
12 лучших практик для создания обратных ссылок на ваш сайт
Когда дело доходит до генерации обратные ссылки Для вашего сайта есть несколько методов, которые могут помочь вам получить максимальную отдачу от работы, которую вы делаете. Важно взглянуть на лучшие практики, которые помогут генерировать обратные ссылки на ваш сайт, и учитывать их во всем, что вы делаете.
SEO Советы для международных сайтов
Как научиться максимально использовать международное присутствие в SEO-кампаниях? Вот 7 факторов для рассмотрения. Развивать SEO кампании для крупных и средних компаний почти обязательно требуется, чтобы вы работали или взаимодействовали с сайтами международных
SEO маркетинг для вашего ресторана
На днях я был в автомобильной поездке в Атланте, и я умирал, чтобы перекусить. Я только что добрался до своего отеля после четырехчасовой поездки и понял, что не ел весь день. Тогда я схватил телефон и начал искать «рестораны рядом со мной». На первой странице моих результатов в Google было довольно много вариантов, и у всех были доступные
Weebly SEO
Отказ от ответственности: я не считаю себя экспертом по SEO ... Я просто здесь, чтобы поделиться несколькими вещами, которые я подобрал за какое-то время, которые, как мне кажется, сработали для меня! Тема SEO или поисковой оптимизации активно обсуждается и обсуждается в Интернете. Вперед, просто наберите «SEO» в любой поисковой системе, и вы получите библиотеки обсуждений… фактически информационная перегрузка. Так что я собираюсь перейти прямо к погоне. Сожалею,
3 инструмента для бесплатного SEO-аудита вашего сайта
Хотя название является правдивым и очень привлекательным, очевидно, что SEO-аудит является чем-то очень серьезным и требует большой работы со стороны профессионала в позиционировании в Интернете . Однако, если вы хотите иметь некоторое представление о текущем состоянии вашего сайта, есть бесплатные инструменты, которые, просто введя ваш URL, покажут вам базовый анализ основных моментов, которые следует учитывать . Хотя это

Комментарии

И какой хостинг мы должны использовать для более мощных сайтов или с большим количеством посещений, то есть для более профессиональных сайтов?
И какой хостинг мы должны использовать для более мощных сайтов или с большим количеством посещений, то есть для более профессиональных сайтов? Если, с другой стороны, у вас уже есть более консолидированная веб-страница с несколькими важными веб-посещениями или вы хотите создать более профессиональный веб-сайт, лучшим вариантом будет Webempresa, который, хотя они и стоят дороже, скорость ваших серверов впечатляет Служба поддержки клиентов через тикет также поможет вам установить ваш
WordPress или Wix - какая платформа лучше всего подходит для вашего проекта?
WordPress или Wix - какая платформа лучше всего подходит для вашего проекта? Поделитесь своими мыслями об этих двух популярных решениях в комментариях ниже ... Статья свободно переведена и адаптирована из этого это , WordPress vs Wix - Какая платформа лучше всего подходит для вашего проекта? 4.4 за 17 голосов
Оказывает ли местоположение вашего веб-хостинга решающее влияние на рейтинг вашего сайта в Google?
Оказывает ли местоположение вашего веб-хостинга решающее влияние на рейтинг вашего сайта в Google? Да и нет. Нет, потому что вы можете четко определить природу своей целевой аудитории через консоль поиска Google . В принципе, вы можете выбрать веб-хостинг в Китае, Индии или США, одновременно обращаясь к аудитории в Нидерландах или Бельгии. Да, потому что расположение сервера может
Является ли создание сайтов Wix ошибкой?
Является ли создание сайтов Wix ошибкой? Зависит ... от продвижения сайтов Wix (WIX) Wix теперь бесспорный контроль концепции того, что вы видите, то, что вы получаете Строительные площадки , Для тех, кто не знает концепции, в отличие от других систем контента, которые создают страницы на основе текста или даже изображений в рамках фиксированных шаблонов, процесс создания сайтов Wix может создавать
Нужны гигантские блоги авторов, журналы, портфолио сайтов?
Нужны гигантские блоги авторов, журналы, портфолио сайтов? Призрак не ваш победитель в битве WordPress против Ghost против Medium. 3. Средний Средняя третья запись в этом посте - не столько персонализированная блог-платформа, сколько инструмент для написания статей, ориентированный на сообщество. Другими словами, написание
А что касается технической инфраструктуры вашего сайта?
А что касается технической инфраструктуры вашего сайта? Все в порядке. В самом деле. Час в месяц - это все, что вам нужно для проверки хорошего консультанта по SEO и настройки по мере необходимости. Итак, что такое SEO-пакет? Пакет SEO - это просто, где несколько SEO-сервисов объединяются в рентабельный и эффективный по времени подход к оптимизации вашего сайта. Пакеты SEO, как правило, основаны на фиксированной ежемесячной плате, иногда в течение минимального
Прежде всего, у вашего конкурента есть блог или ресурсный центр, где они размещают и часто публикуют свежий, актуальный контент?
Прежде всего, у вашего конкурента есть блог или ресурсный центр, где они размещают и часто публикуют свежий, актуальный контент? Оптимизированные заголовки: выполните обратный поиск в Google по теме, относящейся к заголовку, чтобы увидеть, оптимизирован ли он. Оптимизированный заголовок легко заметить; в него будет встроено ключевое слово, и оно будет отображаться в поисковой выдаче, обычно где-то на 1-й или 2-й странице. Если заголовок там не появляется, значит, ваш конкурент
Но как обеспечить успешную немецкую SEO-кампанию для продвижения вашего сайта новым клиентам?
Но как обеспечить успешную немецкую SEO-кампанию для продвижения вашего сайта новым клиентам? Успешный немецкий SEO Лучший способ обеспечить успешную немецкую SEO, которая прослужит долго и не принесет
Как улучшить ссылочный сок вашего сайта?
Как улучшить ссылочный сок вашего сайта? В идеале, ссылочный сок должен быть равномерно распределен по всему сайту. Не концентрируйте весь свой сок ссылок на своей домашней странице. Попробуйте получить более глубокие ссылки на ваши различные веб-страницы. Вы можете использовать онлайн калькулятор сока ссылки, чтобы проверить это. Ниже приведены полезные советы по увеличению ссылок на ваш блог. Включение карты сайта на вашу домашнюю страницу
Почему выбирают нас в качестве вашего Балтимор, MD SEO агентства?
Почему выбирают нас в качестве вашего Балтимор, MD SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха также включают размещение компаний на первой странице поисковых
Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта?
Почему этот вид построения ссылок вреден для вашего сайта? Скорее всего, ваш сайт отправляется в каталоги, которые не имеют никакого отношения к вашему сайту или имеют очень низкое качество. Это происходит потому, что никто не назначен для облегчения представления, когда программное обеспечение делает это, и если люди делают это, качество - это последнее, о чем они беспокоятся, им просто нужно выполнить свою квоту. На самом деле, некоторые из этих каталогов могут быть частью более 500,

Их лозунг?
Что еще мы делаем?
И какой хостинг мы должны использовать для более мощных сайтов или с большим количеством посещений, то есть для более профессиональных сайтов?
WordPress или Wix - какая платформа лучше всего подходит для вашего проекта?
Статья свободно переведена и адаптирована из этого это , WordPress vs Wix - Какая платформа лучше всего подходит для вашего проекта?
Оказывает ли местоположение вашего веб-хостинга решающее влияние на рейтинг вашего сайта в Google?
Является ли создание сайтов Wix ошибкой?
Нужны гигантские блоги авторов, журналы, портфолио сайтов?
А что касается технической инфраструктуры вашего сайта?
Итак, что такое SEO-пакет?