Локальное SEO - Факторы ранжирования для локальной поисковой оптимизации 2017

  1. Важно, что вы находитесь в непосредственной близости
  2. Данные Google My Business теряют свою важность
  3. Факторы ранжирования со ссылками на подъем
  4. вывод

Каждые два года блог MOZ спрашивает крупнейших экспертов, что, по их мнению, изменилось в их локальном поиске, и, таким образом, переоценивает факторы ранжирования для локальной поисковой оптимизации. В 2017 году снова было время. Результаты этого огромного опроса уже опубликованы. Мы собрали самые важные изменения и представим их вам в этой статье.

Важно, что вы находитесь в непосредственной близости

Для Local Pack, результатов поиска, которые дополняются картой, указывающей на близлежащие предприятия, физический адрес компании до сих пор был наиболее важным фактором ранжирования в Local SEO. Это изменилось сейчас. Хотя по-прежнему важно, чтобы Google и особенно пользователи знали, где находится ваша компания или магазин, более важно знать, находитесь ли вы рядом с пользователем, который ищет на ходу со своим смартфоном.

Однако к этой информации следует относиться с осторожностью. Также при локальном поиске не следует полагаться только на эти факторы ранжирования. Хотя для пользователя, который ищет супермаркет, может быть наиболее важным быть как можно ближе к своему местоположению, близость в других отраслях не является критической. Или вы берете лучшего адвоката в судебном процессе, потому что его юридическая фирма не за горами? При таком решении пользователь скорее полагается на другие факторы, такие как отзывы других пользователей, опыт, специальность и т. Д.

Каждые два года блог MOZ спрашивает крупнейших экспертов, что, по их мнению, изменилось в их локальном поиске, и, таким образом, переоценивает факторы ранжирования для локальной поисковой оптимизации

Вот ключевые факторы ранжирования места в Local Pack. Скриншот МОЗ

В то время как шаг Google, направленный на то, чтобы сосредоточить локальные поисковые запросы на результатах в непосредственной близости от пользователя, является логичным, «проверенные временем» факторы, которые, возможно, потеряли значение в текущем опросе, по-прежнему играют важную роль.

Например, фактор ранжирования того, насколько далеко находится востребованное местоположение от центра города, также станет менее важным. Опять же, это зависит от отрасли. Для компаний, которые полагаются на клиентов из других городов, расстояние до центра города остается важной информацией. Например, для отелей по-прежнему важно указывать это расстояние, чтобы превалировать над конкурентами через лучшее местоположение. Если вы ищете автозаправочную станцию, вы будете выбирать не тех, кто находится близко к центру, а тех, кто находится в непосредственной близости.

Данные Google My Business теряют свою важность

Конечно, данные для учетной записи Google My Business также будут оптимизированы. Использование локальных и тематических ключевых слов очень важно, чтобы их могли найти близлежащие пользователи. Даже если другие факторы, такие как пользовательские сигналы или просто ссылки приобретают все большее значение, факторы включены Google My Business все еще непобедим на первом месте. Местные ключевые слова составили пять мест в качестве фактора рейтинга. Фотографии также играют большую роль в Google My Business Listing.

Фотографии также играют большую роль в Google My Business Listing

Также для обычных результатов поиска есть список наиболее важных локальных факторов рейтинга 2017 года. / Скриншот MOZ

Однако стагнация ключевых слов продукта или услуги здесь удивительна. Здесь мало что произошло, хотя они, по крайней мере, так же важны для локального поиска, как и местоположение. В конце концов, пользователи не просто спрашивают у Google какой-либо бизнес в своей области, но всегда объединяют его с темой или отраслью (например, электрик Ганновер). Следовательно, эта стагнация на самом деле не объяснима, тем более что MOZ считает этот фактор ранжирования наиболее важным для получения доступа в локальный пакет.

Факторы ранжирования со ссылками на подъем

По данным опроса МОЗ, почти все факторы ранжирования, имеющие отношение к ссылкам, стали важными. Качество входящих ссылок даже поднялось на восемь мест, заняв четвертое место в рейтинге. Поэтому для Google ссылки являются показателем хорошего контента и хорошей репутации и считаются рекомендацией.

вывод

За последние два года многое произошло в локальном поиске Google. Запросы становятся более конкретными, поэтому тоже Результаты адаптируются все дальше и дальше быть. Чтобы понять алгоритм, стоящий за этим, вы должны сопереживать с Google. Поисковая система всегда старается предоставить пользователю наилучшие возможные результаты. Для маркетологов, которые также хотят быть найденными локально, это означает, что они не могут полагаться на то, что пользователи узнают о них, потому что они дали адрес и находятся поблизости.

Если компания проводит профессиональную стратегию SEO и заработала определенную репутацию и охват, Google также будет занимать более высокие позиции, поскольку поисковая система считает: «Хотя эта компания не находится ближе всего к местоположению пользователя, она должна Тем не менее, мы знаем это, потому что он имеет хорошие оценки и высокую степень удовлетворенности среди своих клиентов. «Таким образом, местоположение важно, но не все. Кто заботится о других «менее важных» факторах ранжирования, может в любом случае в локальном поиске перед конкурентом земля, которая может быть ближе к местоположению пользователя.

Если вы хотите ознакомиться с полной оценкой опроса МОЗ, вы найдете ее здесь: https://moz.com/local-search-ranking-factors

И если у вас все еще есть вопросы о местном SEO или SEO в целом, свяжитесь с нами. чем SEO агентство Мы рады помочь вам.

Опубликовать фото: iStock / zimmytws

Филипп - это ниндзя в социальных сетях в электронной команде, который заботится о содержании нашего блога и других социальных сетей. Кроме того, будучи страстным барабанщиком кантри-группы, он привносит в офис немного живости - yeeeehaaaaww !

Похожие

SEO
В настоящее время просто рекламы ваших продуктов недостаточно. Актуальность стала ключом для каждой сферы бизнеса и каждой презентации контента.
SEO SEO SEO
это Естественный SEO SEO Pack Нацеленность на профессионала разработана * из
Google / SEO
Динамический URL
Динамические URL-адреса или динамические веб-сайты запрашиваются в момент запроса пользователей генерироваться. В отличие от статические сайты они не в целом на соответствующих сервер но генерируются с данными, хранящимися на сервере и в приложении. Программа или приложение получает доступ к базе данных и создает веб-сайт на основе запроса
Пробиз SEO -
В поиске Google отображение оптимизированного фрагмента (рекомендуемого фрагмента) страницы вашего сайта
Joomla SEO
SEO Joomla für Farbdesign Berlin Для SEO Joomla у вас должны быть тонкие чувства. Ибо Joomla иногда ведет себя как настоящая дива, по крайней мере, CMS иногда слишком сильно реагирует, когда что-то не совсем идет по плану, и в результате Google тоже. Farbdesign, опытная берлинская малярная компания, должна была сделать то же самое. Поисковым системам
SEO цены
SEO цены - как это определить? Различные факторы влияют на ценообразование SEO, и Top One SEO разделил каждый отдельный аспект ценообразования на SEO на эксклюзивную трехуровневую диаграмму, приведенную ниже. Ценообразование Top One SEO основано на оптимизированных ключевых фразах и нескольких списках на первой странице результатов поиска. Помимо этих факторов, дополнительные услуги, предлагаемые нашей командой, от консультаций до построения ссылок, определяют SEO-цены.
Феникс SEO
... свою нишу и какие ключевые слова будут наилучшими для привлечения клиентов. Это жизненно важно для успеха, исходя из бюджета и ваших целей кампании. Ниша и вертикаль цели вступают в игру сразу же. Далее мы рассмотрим ваш веб-сайт или откроем свойства авторизации, которые мы будем использовать для ранжирования в Google. Поскольку потенциальные клиенты и бизнес, которые вы получаете, являются наиболее важной частью уравнения, мы дадим вам наиболее эффективные стратегии
6 SEO советов от Google
Больше и больше SEO оптимизаторы постарайтесь найти правильный и точный алгоритм поисковой системы Google, несмотря на минимальную вероятность этого. И больше всего из-за того, что этот алгоритм меняется каждый
Офф-страница SEO
Определение: Оптимизация «Off Page» состоит из управления входящими или входящими ссылками. Эти ссылки, как правило, находятся вне прямого контроля веб-мастера, что делает процесс оптимизации более сложным. История: По мере роста числа сайтов, занимающихся похожими темами, пост-элементы становятся все более важными для рейтинга. Содержание остается важным, но расположение страниц все больше зависит от параметров, зависящих
▷ SEO ТЕНДЕНЦИИ 2019! 13 ключей Google позиционирования Google
... факторы более важно и что больше головных болей порождает. Подумайте, что это текст, который чаще всего видят ваши пользователи и что нажимают перед чтением поста , поэтому он должен быть прямым , легким для чтения и привлекающим внимание . Я все еще вижу формат заголовка «Название блога> Архив блога> Ключевое слово заголовка» или «Название блога> Ключевое слово заголовка» в качестве заголовка записей, страниц,

Комментарии

Кроме того, вы можете выбрать обычный поиск в Google и, если ваша компания уже указана в Справочнике по бизнесу Google My Business, добавить ссылку «Являетесь ли вы владельцем компании?
Кроме того, вы можете выбрать обычный поиск в Google и, если ваша компания уже указана в Справочнике по бизнесу Google My Business, добавить ссылку «Являетесь ли вы владельцем компании?». Нажмите. Если вы нашли свой бизнес, нажмите «Зарегистрироваться как владелец».
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов?
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов? Прежде всего, если вы еще этого не сделали, убедитесь, что вы Google My Business страницы и убедитесь, что ваша контактная информация, часы работы и другие данные заполнены правильно. Сделав это, вам нужно будет связать свою страницу Google Адресов с локальной страницей
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга? Заявив свои данные о компании и добавив актуальную информацию, вы можете показываться выше в результатах локального поиска, привлекая внимание тех покупателей, которые нуждаются в вас сейчас. Фактически, адрес и местонахождение являются основными частями информации, которую ищут местные поисковики. Другими важными частями информации являются бизнес-категория, номер телефона и часы работы - все это указано в заявленном списке
Когда вы нанимаете компанию SEO, что вы ожидаете, что компания сделает для вас?
Когда вы нанимаете компанию SEO, что вы ожидаете, что компания сделает для вас? - Какой сервис SEO вы должны предоставить, чтобы сделать вас счастливым? Если после шести месяцев работы в рекламной компании вы окажетесь на первом месте по каждому запрашиваемому ключевому слову, вы, вероятно, будете удовлетворены, верно? Если вы ответили «да», вы не знаете, что такое SEO, или, по крайней мере, вы ошибаетесь, например, в 99,9% стран мира.
Что такое Google My Business и как оно связано с местным SEO?
Что такое Google My Business и как оно связано с местным SEO? Поисковые системы поддерживают множество мобильных или настольных поисков «рядом со мной». Например, при поиске ресторана «рядом со мной» или аналогичного локального модификатора Google и другие поисковые системы часто отображают удобные, оптимизированные для мобильных устройств просмотры результатов поиска, основанные не только на близости к конкретному ресторану, но и на его ключевом слове. и релевантность контента для запроса.
Собираетесь ли вы занять устойчивую позицию в Google, которую вы достигнете и сохраните за счет реальной оптимизации SEO?
Собираетесь ли вы занять устойчивую позицию в Google, которую вы достигнете и сохраните за счет реальной оптимизации SEO? Тогда у меня есть тот же совет, что и в пункте 1: инвестировать в хороший контент. Как вы получаете хороший контент SEO? Наймите копирайтер, который знает, что вы делаете. Я часто работаю с собой Специалист по SEO Натан Веенстра из Леттерзакена. Каковы ваши инвестиции, если вы работаете в аналогичной компании?
Однако, когда вы говорите, более вероятно, что вы зададите полный вопрос, на который вы ищете ответ: «Что такое столица?
Однако, когда вы говорите, более вероятно, что вы зададите полный вопрос, на который вы ищете ответ: «Что такое столица? Техаса? ». Amazon Echo и Google Home. Только два из множества устройств, с которыми мы можем поговорить сегодня. Там нет недостатка устройств для нас, чтобы поговорить сегодня. С более чем
И вы, что вы думаете об этих идеях, чтобы смешать идеи для копирайтинга и оптимизации SEO?
И вы, что вы думаете об этих идеях, чтобы смешать идеи для копирайтинга и оптимизации SEO? Прокомментируйте эту статью, чтобы высказать свое мнение!
Но вы когда-нибудь задумывались, как Google удается показать вам именно то, что вы ищете?
Но вы когда-нибудь задумывались, как Google удается показать вам именно то, что вы ищете? Знаете ли вы, как поисковые системы (например, Google) решают, какие страницы будут отображаться в результатах? У Google есть миллионы веб-сайтов, и процесс определения рейтинга включает сложные алгоритмы, порождающие мир поисковой оптимизации (SEO). Давайте разберемся немного с основами SEO. Что такое SEO? Поисковая оптимизация может быть определена как процесс
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
А что если вы заметили, что чем медленнее страницы, которые вы дарите своим клиентам, тем меньше они думают о вашем сервисе и тем меньше они на самом деле его используют ?
А что если вы заметили, что чем медленнее страницы, которые вы дарите своим клиентам, тем меньше они думают о вашем сервисе и тем меньше они на самом деле его используют ?! Это именно то, что Google заметил. И именно поэтому они используют загрузку страницы в качестве показателя рейтинга с апреля 2010 года. Держу пари, что Google заметил значительное улучшение! Проверьте это (из Google Analytics> Поведение> Скорость сайта).

Или вы берете лучшего адвоката в судебном процессе, потому что его юридическая фирма не за горами?
Кроме того, вы можете выбрать обычный поиск в Google и, если ваша компания уже указана в Справочнике по бизнесу Google My Business, добавить ссылку «Являетесь ли вы владельцем компании?
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов?
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Когда вы нанимаете компанию SEO, что вы ожидаете, что компания сделает для вас?
Какой сервис SEO вы должны предоставить, чтобы сделать вас счастливым?
Если после шести месяцев работы в рекламной компании вы окажетесь на первом месте по каждому запрашиваемому ключевому слову, вы, вероятно, будете удовлетворены, верно?
Что такое Google My Business и как оно связано с местным SEO?
Что такое Google My Business и как оно связано с местным SEO?