Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

В Одессе уничтожат два паркаКак сообщил вчера в ходе своей пресс-конференции начальник КП «Одесгорзелентрест» Александр Риффа, два одесских парка почти ушли в частные руки, в мэрии не могут заставить арендаторов выполнять их обязательства.

Одесские пляжи продолжают застраивать, теперь уже с помощью ресурсов взятых с берега моря.

В Одессе энергетики обманывают людейНа прошлой неделе в Одессе произошел вопиющий случай. Работники энергосбыта, придя к одному из одесситов с проверкой, «нарисовали» ему абсолютно липовое нарушение.


В Одессе энергетики обманывают людей

4-04-2013, 12:50
В Одессе энергетики обманывают людейНа прошлой неделе в Одессе произошел вопиющий случай. Работники энергосбыта, придя к одному из одесситов с проверкой, «нарисовали» ему абсолютно липовое нарушение. В акте, который фиксировал факт нарушения, было записано следующее: «Подключение дублирующего нуля при неизменной фазировке электросчетчика. Энергия потребляется, счетчиком не учитывается». В результате вся парадная была отключена от света.
Однако все это было сделано мошенническим путем. На снятом энергетиками видео при отключении одного провода от счетчика свет продолжал гореть, но при этом не видно, где находился второй конец плоскогубцев, которыми разъединяли провода.
Комиссия РЭС выписала штраф в 16000 грн. Грядут масштабные разбирательства, волне вероятно и судебные. Призываем одесситов сохранять бдительность, следить за счетчиками и не подписывать незаконные акты, а в случае необходимости обращаться в правоохранительные органы.
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:






Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.

Недовольство одесситов т.н. «малыми архитектурными формами», буквально наводнившими Одессу, достигло своего апогея. Страсти накалились до предела, и градоначальнику Костусеву даже лично пришлось снести МАФ около Привокзальной площади.

Война за бесплатные пляжи в Одессе идёт уже не один год.. В прошлом курортном сезоне противостояние между не в меру жадной администрацией и одесситами достигла своего апогея. Тогда началась широкомасштабная кампания буквально за каждый сантиметр песка.

Последние лет эдак 15 у всех одесских родителей обязательно случается «головная боль»: их чадо вырастает из нежно-ясельного возраста его необходимо устраивать в детский садик.

Украинцы вскоре могут столкнуться с очередным «покращенням» бело-голубых властей. Президент Украины Виктор Янукович выступил с инициативой вернуть письма счастья, ужесточить наказание за тонировку стекол,
rss
Карта