Гомофобия или как на одесских геев объявили охоту
10-02-2014, 19:18
В последнее время все чаще в социальных сетях нетрадиционные личности Одессы жалуются на атаки со стороны так называемых гомофобов. Геи рассказывают, как их водят занос, так, например, один из них поделился информацией, рассказав о том, что некий Игорь Любимов выдает себя за гея. Мужчина приглашает геев на встречу, после чего проводит с ними некую силовую расправу, дабы молодые парни поняли смысл жизни. Тех, представителей сексменшинства которые не соглашаются на встречу, постигает другая участь им месяцами приходят сообщения с угрозами и т.д. Геи призывают, что бы все представители нетрадиционной ориентации были очень бдительны, так как на данное время гомофобия в нашем городе набирает оборотов.
Как известно, гомофобия – это навязчивый страх человека перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску. Гомофобия становится проблемой для человека, когда он теряет контроль над гомосексуальными образами и страхами, которые они вызывают. Потеря контроля над гомосексуальными образами происходит с момента начала сомнений в нормальности своей сексуальной ориентации. С этого момента гомофобия начинает набирать обороты, гомосексуальные образы начинают атаковать своего создателя, который не имеет возможности их остановить, так как, его психика не имеет механизмов для противодействия им.
В Украине и в самой Одессе создано множество различных сообществ, которые выступают против людей с нетрадиционной ориентацией. ЛГБТ сообщества даже создали рейтинг ярых и скрытых гомофобов. В Одессе несколько лет подряд проходят массовые акции против людей нетрадиционной ориентации. Например, в прошлом году прошла акция против закона о борьбе с гомофобией. Организаторами, которой стал ряд благотворительных фондов и протестантских церквей. Их представители установили на Соборке у памятника Воронцову динамики, и призывали одесситов подписываться под обращением к руководству Украины – с призывом не принимать «антигомофобный» закон. По словам организаторов, они набрали десятки тысяч подписей, и планируют дойти до миллиона
Эксперты считают, что негативное отношение к геям и лесбиянкам является довольно распространенным не только среди рядовых украинцев, но и во властных кругах. По их мнению, политики используют гомофобию, чтобы завоевать поддержку наиболее консервативно настроенных избирателей во время парламентских выборов в октябре этого года.
Гомофобия или как на одесских геев объявили охоту
Гомофобия или как на одесских геев объявили охоту
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта