Обновления Алгоритма Поиска Google, чтобы Помнить для SEO в 2017

Цель этого серия из двух статей состоит в том, чтобы дать цифровым маркетологам, как вы, представление о том, как наиболее существенные изменения в органических и платных продуктах Google повлияют на вашу стратегию в 2017 году и далее. В первой статье мы рассмотрим некоторые важные недавние изменения в алгоритмах поиска Google.

По большинству оценок Google обновляет свои алгоритмы поисковой системы до 600 раз ежегодно. Однако, поскольку поисковый гигант решил прекратить объявлять об основных изменениях алгоритма, многие маркетологи поисковых систем остались рассуждать об изменениях своего рейтинга и гадать, что ждет в будущем.

Тем не менее, Google является щедрым повелителем в том, что есть некоторые большие изменения, о которых мы знаем и о которых мы можем ожидать, что они повлияют на нас до конца 2017 года.

Фред

Обновление алгоритма Фред был важным событием в мире SEO в течение нескольких месяцев. Многие веб-мастера столкнулись с турбулентностью в начале марта, и на некоторых сайтах до 90% их ключевых слов упало в рейтинге в поисковой выдаче. Гари Иллиес из Google позже подтвердил это было больше, чем обычно, и Фред нацелился на сайты с низким содержанием и большим количеством рекламы. Большинство оптимизаторов решили, что обновление предназначено для сайтов, которые не хотят предоставлять своим читателям полезный контент, а также зарабатывать на кликах.

Помимо подтверждения того, что он был нацелен на рекламные сайты, Google не сказал намного больше о Фреде. Поэтому, вероятно, это поможет большинству веб-мастеров сосредоточиться на своих ссылках, в том числе на том, как они получили эти ссылки.

При создании ссылок для SEO качество всегда важнее количества. Лучше иметь несколько хороших обратных ссылок из связанных, заслуживающих доверия источников, чем множество ссылок от тех, кто их выдает. Если ваш якорный текст содержит все ключевые слова, Google, вероятно, подумает, что это часть схема ссылок , Люди чаще всего естественным образом ссылаются на якорный текст, который состоит из названий компаний, URL-адресов и названий продуктов / услуг.

Со времени Фреда Google делает изменения в алгоритмах (как и следовало ожидать), что SEO должны научиться работать с ними и приспосабливаться к ним. В конечном итоге Google хочет, чтобы маркетологи сосредоточились на том, чтобы сделать пользователей счастливыми, а не на том, чтобы делать Google счастливыми. Если вы используете новейшую тактику для SEO отслеживание вы должны увидеть, какой контент работает лучше, и оптимизировать разработку контента вокруг того, что работает.

Mobile-First Indexing

Индексирование с мобильных устройств, большое дело на радаре SEO, вероятно, не запустится в этом году, по словам Гари Иллиеса , Тем не менее, по-прежнему важно, чтобы все ваши веб-свойства были оптимизированы для мобильных устройств до того, как индексирование будет достигнуто с мобильных устройств. Эксперты Google обосновывают это, поскольку «большинство людей ищут в Google с помощью мобильного устройства Пришло время изменить алгоритмы, чтобы отразить этот факт.

Лучший способ подготовиться к мобильному первому - убедиться, что ваш сайт использует адаптивный дизайн или динамическое обслуживание в зависимости от устройства пользователя. Но иметь адаптивный сайт - это просто шаг 1. Google также рекомендует вашему веб-мастеру протестировать robots.txt сайта, чтобы убедиться, что его боты могут сканировать сайт в первую очередь. Наконец, официальный блог для веб-мастеров также рекомендует владельцам сайтов, которые проверили только свой сайт в консоли поиска, также добавить и проверить свою мобильную версию.

Лучшая рекомендация для тех, у кого есть только сайт для настольных компьютеров или отдельные сайты для мобильных устройств и компьютеров, - просто создать адаптивный сайт. Таким образом, весь ваш контент оценивается как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств.

Мобильные межстраничные штрафы

Как пользователь, нет ничего хуже, чем посещать сайт на вашем телефоне или планшете, чтобы гигантское всплывающее окно занимало всю страницу. Еще хуже то, что когда он такой большой, вы не можете найти выход из рекламы.

Начался порочный круг между пользователями сайта и рекламодателями: чем больше рекламных облачных сайтов, тем больше способов их игнорировать. И как пользователи находят способы игнорировать существующие объявления (вокруг 615 миллионов устройств в настоящее время блокируют рекламу), рекламодатели находят больше способов показывать свою рекламу перед пользователями.

И как пользователи находят способы игнорировать существующие объявления (вокруг   615 миллионов устройств   в настоящее время блокируют рекламу), рекламодатели находят больше способов показывать свою рекламу перед пользователями

Google понимает необходимость рекламы. Это продает рекламу PPC, в конце концов. Но для обычного поиска, особенно для мобильных устройств, Google знает, что пользовательский опыт не должен быть принесен в жертву, чтобы ваш сайт зарабатывал деньги (см. Обновление Fred выше). Реклама может замедлить скорость сайта; и если они блокируют пользователя от вашего контента на этих меньших экранах, с Январь 2017 Google оценивает их ниже.

По сути, Google пытается обеспечить лучший пользовательский опыт и избавиться от хитрости " темный рисунок "объявления, которые заставляют людей делать то, что они не хотят, например, зарегистрироваться или нажать на объявление без другого выхода.

В блоге для веб-мастеров Google предлагает примеры приемлемых мобильных вставок:

В блоге для веб-мастеров Google предлагает примеры приемлемых мобильных вставок:

SEO вынос

В целом, выгода для SEO заключается в следующем: помимо управления технически исправной веб-собственностью, вы должны создавать сайт, предназначенный для пользователей. Цифровой маркетинг так же радует человека, который попадает на ваш сайт, как и роботов. Отслеживание ведет из органического поиска поможет вам подтвердить, что движет вашей нижней строкой.

Похожие

Google / SEO
... для некоторого другого содержимого заголовка (но ваш веб-сервер уже указывает, что это UTF-8, так что вы уже в порядке) - Я вижу что-то замечательное в источнике http: //www.pree...binnendijk вот оно говорит: <link href = "http://www.preekindex.nl/preken/speaker/10" rel = "canonical" /> < ссылка href = "http://www.preekindex.nl/preken/speaker/10"
SEO
... чтобы быть успешным. Что такое МОРЕ? SEA, для немецкой рекламы в поисковых системах, помимо SEO (поисковая оптимизация) является компонентом поискового маркетинга (SEM). Это дает организациям возможность быть на первой странице результатов поиска, независимо от обычного поиска. Это основано на платных объявлениях , которые похожи на обычные результаты поиска в виде фрагментов. Что МОЖНО сделать?
SEO SEO SEO
это Естественный SEO SEO Pack Нацеленность на профессионала разработана * из
Пробиз SEO -
... ванного фрагмента (рекомендуемого фрагмента) страницы вашего сайта представляет интерес для SEO, оно отображается вверху результатов с заголовком и кликабельной ссылкой на соответствующую страницу"> В поиске Google отображение оптимизированного фрагмента (рекомендуемого фрагмента) страницы вашего сайта представляет интерес для SEO, оно отображается вверху результатов с заголовком и кликабельной ссылкой на соответствующую страницу. В блоке отображается выдержка, относящаяся к поисковому
Joomla SEO
... seo-nerd.com/en/projects/joomla-seo-en/farbdesign"> SEO Joomla für Farbdesign Berlin Для SEO Joomla у вас должны быть тонкие чувства. Ибо Joomla иногда ведет себя как настоящая дива, по крайней мере, CMS иногда слишком сильно реагирует, когда что-то не совсем идет по плану, и в результате Google тоже. Farbdesign, опытная берлинская малярная компания, должна была сделать то же самое. Поисковым системам просто не
SEO Обучение
... для продукта, но и для сервисных или информационных целей. Пользователь, который ищет услугу, которую вы предоставляете, напрямую связывается с вами через ваш сайт. В поисковой системе Google вам необходимо выполнить SEO- работу, чтобы опередить конкурентов и получить новые выгоды для клиентов в Интернете, где ежедневно выполняются миллиарды поисковых запросов. Это исследование, которое
6 SEO советов от Google
Больше и больше SEO оптимизаторы постарайтесь найти правильный и точный алгоритм поисковой системы Google, несмотря на минимальную вероятность этого. И больше всего из-за того, что этот алгоритм меняется каждый
Google Panda
Google Panda меняет способ, которым мы используем SEO ИМЕЕТ GOOGLE PANDA НАШ МИР? Вы слышали о Google Panda? Это было примерно с февраля 2011 года. С тех пор Google выпустила обновление, которое может повлиять на небольшие веб-сайты. Сам алгоритм фактически начинается с того, что
▷ SEO ТЕНДЕНЦИИ 2019! 13 ключей Google позиционирования Google
... ворю вам, и 2019 год ничего не меняет: маркировка структурированных данных является ключевой (интегрируйте и используйте структурированные данные, когда это возможно). С ростом значения искусственного интеллекта для Google и других поисковых систем, структурированные данные также становятся все более важными. Независимо от того, насколько хорош (или плох) ваш ИИ, если «отслеживание» необходимой информации занимает слишком много времени
Google SEO и Joomla SEO
... SEO вашего сайта. Это максимально практично. Обратите внимание, что эта статья для новых сайтов. Для существующих сайтов вы должны быть осторожны, особенно будьте осторожны, чтобы не изменить свои URL, если вы применяете первый шаг ниже. Короче, давайте перейдем к задаче. Предпосылки Прежде чем приступить к настройке своего сайта, я предполагаю, что вы выбрали специальное доменное имя, надежный хостинг (я рекомендую
Феникс SEO
... для того, чтобы ваш бизнес попал в топ-результаты Google, Yahoo и Bing. У нас также есть команда экспертов по социальным сетям и плате за клик, чтобы удовлетворить ваши потребности в цифровом маркетинге. Вы можете рассчитывать на нас в отношении долгосрочных стратегий, исследований, основанных на тенденциях, и простых, рассчитанных кампаний цифрового маркетинга. Гугл это собственный зверь, это точно. Важно понимать, что элитная SEO-кампания такая же, как и любая другая

Комментарии

Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google?
Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google? Наше руководство предназначено для того, чтобы создать четкий путь действий, который предвидит изменения в рейтинге Google SEO. Мы представляем их шаг за шагом, пытаясь перечислить их по порядку, приоритету и в логической последовательности. Вы можете использовать эту статью в качестве дорожной карты для создания веб-сайта, оптимизированного для поисковых систем и хорошо подготовленного
Стоит ли нанимать эксперта по SEO, чтобы вы заняли высокое место в Google, чтобы потенциальные клиенты могли найти вас в Интернете?
Стоит ли нанимать эксперта по SEO, чтобы вы заняли высокое место в Google, чтобы потенциальные клиенты могли найти вас в Интернете? Что делает SEO специалист для сайта? Прежде чем нанять SEO, вы хотите быть уверенным в том, во что вы ввязываетесь. Есть много цифровых маркетологов, которые дают удивительные обещания в своих презентациях по продажам, но затем не могут
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов?
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов? Прежде всего, если вы еще этого не сделали, убедитесь, что вы Google My Business страницы и убедитесь, что ваша контактная информация, часы работы и другие данные заполнены правильно. Сделав это, вам нужно будет связать свою страницу Google Адресов с локальной страницей
Каждый год происходит так много изменений алгоритма, и каждый раз, когда в Google происходит что-то грандиозное, мы все включаемся в новейшую тактику, чтобы помочь нам восстановиться, да?
Каждый год происходит так много изменений алгоритма, и каждый раз, когда в Google происходит что-то грандиозное, мы все включаемся в новейшую тактику, чтобы помочь нам восстановиться, да? Что если бы мы перестали так сильно сосредотачиваться на том, что они делают, и просто занимались своим делом ? Но это означало бы вести свой бизнес, как если бы это был бизнес, Вой
Что вы можете сделать, чтобы ваши изображения появлялись в результатах поиска в поисковых системах, таких как Google?
Что вы можете сделать, чтобы ваши изображения появлялись в результатах поиска в поисковых системах, таких как Google? Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, что займет всего несколько минут. Эти простые шаги дадут вам максимальную отдачу за ваш доллар. Вы все равно загружаете изображения, верно? Потратьте несколько дополнительных минут и убедитесь, что Google может найти их и обслуживать до вашего идеального клиента. Мы подумали, что видео может быть лучшим способом
Вы ищете эффективное руководство по SEO для привлечения трафика с помощью поиска Google?
Вы ищете эффективное руководство по SEO для привлечения трафика с помощью поиска Google? Ну, задача создания и реализации сильного SEO стратегия действительно может быть сложным. Однако с помощью методического руководства по поисковой оптимизации Google вы можете успешно построить структурированный план SEO. Чтобы упростить его для вас, мы представляем здесь всестороннее руководство для начинающих SEO, которое
В последнее время ряд клиентов спрашивают совета о том, как писать статьи по SEO, чтобы соответствовать требованиям Google и быть полезными, а не вредными?
В последнее время ряд клиентов спрашивают совета о том, как писать статьи по SEO, чтобы соответствовать требованиям Google и быть полезными, а не вредными? Хорошая статья по SEO - это только половина работы, потому что другая половина - где она будет размещена. Сегодня мы хотим предоставить ОСОБЫЕ советы, которые вы можете сразу же передать своим авторам и держать свою чуму и голубя в машине так, чтобы они были написаны, а не иначе… 🙂 Ясно, что мы шутим, потому что каждый писатель SEO имеет уникальный
Как вы думаете, имеет ли последнее обновление алгоритма Google aka "Penguin" последствия для "негативного SEO"?
Как вы думаете, имеет ли последнее обновление алгоритма Google aka "Penguin" последствия для "негативного SEO"? Для получения дополнительной информации о SEO, пожалуйста, подпишитесь на бюллетень блог или его поток
Итак, мы смотрим на толчок со стороны Google Panda, чтобы вытеснить стратегии SEO?
Итак, мы смотрим на толчок со стороны Google Panda, чтобы вытеснить стратегии SEO? Давайте не будем так быстро судить об этом. Использование стратегий традиционного SEO - все еще хорошая вещь. Одна отличная стратегия, которую используют многие веб-сайты, - это создание ссылок. Это требует времени, но может иметь очень продуктивные результаты. Ваша цель - включить ключевые слова в якорь всех этих ссылок. Это помогает генерировать хороший доход для пользователя, когда он ищет что-то актуальное.
Какие инструменты SEO вы можете внедрить, чтобы повысить свои шансы на достижение высокого рейтинга и повысить результаты поиска?
Какие инструменты SEO вы можете внедрить, чтобы повысить свои шансы на достижение высокого рейтинга и повысить результаты поиска? Это наиболее важные вопросы, так как ответы помогут вам лучше понять вашу текущую стратегию интернет-маркетинга и то, что ожидать в будущем. Следующие девять инструментов SEO помогут вам на пути к успеху в SEO. Убедитесь, что они есть в вашей команде с первого дня. AuthoritySpy - это не просто интересное имя, это один из лучших
7. Какие вертикали могут предоставить больше возможностей для поиска в результатах поиска в результатах поиска?
7. Какие вертикали могут предоставить больше возможностей для поиска в результатах поиска в результатах поиска? В аудитах SEO также часто проверяют, правильно ли вы ранжируете страницы и форматы. Вы можете определить потенциальные возможности для увеличения вашего обычного поискового трафика, создав и оптимизировав контент в различных форматах для универсальных результатов поиска Google, в зависимости от вашей вертикали; например, локализованные или геотаргетированные секторы могут стремиться

Что такое МОРЕ?
Что МОЖНО сделать?
Вы слышали о Google Panda?
Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google?
Стоит ли нанимать эксперта по SEO, чтобы вы заняли высокое место в Google, чтобы потенциальные клиенты могли найти вас в Интернете?
Что делает SEO специалист для сайта?
Итак, теперь вы понимаете важность местного SEO, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы вы достигли тех самых высоких рейтингов?
Каждый год происходит так много изменений алгоритма, и каждый раз, когда в Google происходит что-то грандиозное, мы все включаемся в новейшую тактику, чтобы помочь нам восстановиться, да?
Что если бы мы перестали так сильно сосредотачиваться на том, что они делают, и просто занимались своим делом ?
Что вы можете сделать, чтобы ваши изображения появлялись в результатах поиска в поисковых системах, таких как Google?