В Одессе задержаны наркоторговцы
28-05-2013, 11:54
В Одессе задержаны наркоторговцы

В начале мая борцы с наркопреступностью получили сообщение, что в одном из кафе Одессы осуществляется сбыт особо опасных наркотических средств и психотропных веществ, таких как марихуана и амфетамин.
Милиционеры установили лиц, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков. Ими оказались двое одесситов 25 и 30 лет. Сначала правоохранители следили за деятельностью подозреваемых, в результате чего задокументировали три факта реализации марихуаны и амфетамина.
Спецоперация по задержанию злоумышленников осуществлялось на последнем факте продажи наркотиков, в одном из кафе сети быстрого питания расположенного в одном из спальных районов города. При задержании у правонарушителей изъято 2 г амфетамина и 10 г марихуаны.
Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, в ходе следственных действий установлено, что старший из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.
По данному факту начато уголовное правонарушение по признакам преступления, предусмотренного ст. 307 (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов сбыт наркотических веществ) Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время принимаются дополнительные меры по установлению всех лиц, причастных к сбыту наркотиков на территории развлекательных заведений Одессы и канала поставки наркотических средств и психотропных веществ на территорию Украины и их последующего сбыта.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта