Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

На форуме «Дорожный контроль» одессит создал тему, в которой описывает свои коллизии и проволочки, которые у него завязались с правоохранительными органами. Озаглавлен топик довольно красноречиво: «Преступники рядом с нами».

Парк Шевченко ранее именуемый как Александровский парк, основанный в 1875 г после посещения

Как сообщил на пресс-конференции представитель общественной организации «Соціальна правова допомога» Владимир Боштан, критическая ситуация сложилась в прибрежной зоне села Крыжановка. 


Одесситы штурмуют МРЭО

11-04-2013, 22:40
Одесситы штурмуют МРЭО

В МРЭО небывалый ажиотаж - очереди выстраиваются с самого утра. Водителей испугала новость, что вскоре права советского образца утратят свою силу. В связи с этим возник дефицит бланков.

Чтобы получить водительское удостоверение, одесситы выжидают по несколько недель. Одесская ГАИ просит не кипятиться и немного подождать.

«Необходимо помнить, что водительское удостоверение старого образца будет действительно до 1 января 2014 года,- сообщила руководитель пресс-службы областной автоинспекции Лилия Черная, - пройдет немного времени, и выдача прав наладится.
Удостоверения не закончатся, они не станут дороже. Хочу вас заверить: все успеют и всем хватит. Не нужно искусственно создавать дефицит карточек»
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:






Наш сегодняшний собеседник - председатель Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Юрий Кравец.
Федерация панкратиона Украины – молодая организация.
Николай Розовайкин, представитель международной организации по защите прав
Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
rss
Карта