Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

На форуме «Дорожный контроль» одессит создал тему, в которой описывает свои коллизии и проволочки, которые у него завязались с правоохранительными органами. Озаглавлен топик довольно красноречиво: «Преступники рядом с нами».

Парк Шевченко ранее именуемый как Александровский парк, основанный в 1875 г после посещения

Как сообщил на пресс-конференции представитель общественной организации «Соціальна правова допомога» Владимир Боштан, критическая ситуация сложилась в прибрежной зоне села Крыжановка. 


Муж погибшей в "Bellini" требует пожизненный срок виновному

13-04-2013, 14:05
Муж погибшей в "Bellini" требует пожизненный срок виновному Приморский районный суд Одессы перенес запланированное на 12 апреля заседание по делу о стрельбе в ночном клубе "Bellini", муж погибшей требует пожизненного заключения для обвиняемых. Об этом пишет интернет-издание "Думская.net".

На заседание не явился один из потерпевших – Денис Фрунзе. Большинство присутствующих, включая обвиняемых, не протестовали против проведения заседания в таком составе, но прокурор Алексей Драчевский предложил перенести его на 18 апреля.

А.Драчевский также заявил, что будет добиваться пожизненного срока для основного фигуранта дела – Владислава Андриевского (обвиняется в умышленном убийстве двух и больше лиц). При этом планов гособвинения в отношении второго участника событий – Романа Саханя – прокурор не озвучил. Ранее Р.Сахань пошел на сделку со следствием и его дело переквалифицировали на "мягкую" статью — сокрытие преступления.

При этом муж убитой в ту ночь Татьяны Делиергиевой – известный спортсмен, капитан регбийного клуба "Кредо-63" Николай Делиергиев – надеется на пожизненное заключение преступников.

"Я потерял самого любимого, дорогого человека… И я хотел бы, чтобы эти люди ответили – получили наказание в виде лишения свободы на пожизненный срок", – сказал он.

Отметим, по данным "Думской", обвиняемые предложили семьям убитых по 60 тысяч долларов за то, чтобы они отказались от претензий. Уже известно, что родные Делиергиевой отказались от вознаграждения.

Напомним, трагедия в ночном клубе "Bellini" на Ришельевской улице Одессы произошла в ночь на 9 декабря 2012 года. В результате стрельбы, которую открыл из карабина "Вулкан" полтавчанин Андриевский, погибли два человека, еще трое получили ранения. Недавно прокуратура Одесской области направила в суд обвинительное заключение по этому делу.

Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:







Николай Розовайкин, представитель международной организации по защите прав
Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.
Сегодня в Одессе бесконтрольно и, в абсолютном большинстве,- безнаказанно
rss
Карта