Одесситов призывают решительно показать свою позицию
11-12-2013, 17:45
Один из организаторов марша альтернативы, лидер "Молодежного единства" Антон Давидченко прокомментировал нашему корреспонденту цели массового выступления горожан на Думской, намеченного на эти выходные.

"Мы отстаиваем следующую позицию: решать все спорные вопросы относительно интеграции страны необходимо на всеукраинском референдуме. Мы против разгона майдана, но считаем, что не митингующие там, ни Президент и правительство не могут навязывать всем гражданам свою точку зрения о вступлении в ЕС. Сейчас эти стороны играют в перетягивание канатов, а мнение большинства людей таким способом не учитывается. Каким бы ни было количество протестующих, они не имеют права говорить от имени всей страны. Ведь есть немало людей, придерживающихся иной точки зрения. Поэтому референдум был бы наиболее справедливым и демократичным способом решения сложившегося узла противоречий", - сказал Давидченко.

Общественник призвал всех горожан, кто разделяет такую точку зрения прийти и высказать свою позицию на митинг в эту субботу в 12.30 на Соборную площадь.
Напомним, ряд общественных организаций намерены провести в эту субботу акцию за недоверие как власти, так и оппозиции, а также за альтернативу интеграции Украины в ЕС.

Одесситов призывают решительно показать свою позицию
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта