В Луганске в ходе артиллерийского обстрела погиб мирный житель
7-07-2014, 13:57
Один мирный житель погиб и восемь пострадали в результате обстрелов в Луганске в воскресенье, сообщает в понедельник пресс-служба Луганского горсовета.
"В результате боевых действий пострадали мирные жители, всем оказана квалифицированная медицинская помощь. В частности, ранен мирный житель по улице Челюскинцев. Пятидесятилетний мужчина госпитализирован в лечебное учреждение с ранением ноги", — говорится в сообщении.

В районе автовокзала в результате артобстрела пострадали еще шесть человек. На скорой помощи все доставлены в лечебные учреждения города и госпитализированы. В городе Счастье в больницу доставлены два человека, один из них скончался.

Горсовет отмечает, что в областном центре 6 июля обострилась ситуация, на территории происходили вооруженные столкновения, велся обстрел, в результате которого пострадали люди, поврежден ряд объектов.
За минувшие сутки в результате артиллерийского обстрела снаряды попали в целый ряд жилых домов. На месте в понедельник будет проведено обследование мест падения и утилизация боеприпасов. В городе также повреждены несколько газопроводов и линии электропередачи. Устранение последствий будет проведено в течение дня понедельника.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта