Боевые действия на Донбассе: погибли трое украинских военных
10-07-2014, 13:25
Обстановка в Донбассе остается напряженной, продолжаются активные боевые столкновения силовиков с ополченцами. Как сообщили в Минобороны, за последние сутки погибли трое военных и ранены 27.

Всего за период боевых действий погибли 173 военнослужащих, ранены 446. наиболее сложная обстановка сохраняется в районах Донецка, Горловки, Луганска, Антрацита, Краснодона. В частности, накануне в 23.40 были обстреляны из пулемета машины "Урал" в районе населенного пункта Муратово. В ходе боя один военнослужащий погиб и трое были ранены.

В Луганске за последние сутки были ранены шесть человек из числа гражданских. Как сообщает местный горсовет, на протяжении минувших суток вокруг города происходили вооруженные столкновения. В разных частях Луганска были слышны звуки артиллерийского обстрела. В результате попадания снарядов на территорию поселка Видное-1 по улицам Ольховая, Дарвина был поврежден фасад жилого дома, выбиты стекла, поврежден забор. В результате взрыва в поселке Тепличное по улице Молодежная был разрушен жилой дом.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта