Алексей Гончаренко выступил против бизнесмена-однопартийца
2-07-2013, 12:56
В своем личном блоге ситуацию вокруг появившихся внезапно долгов города Одессы перед фирмой "Инфоксводоканал" прокомментировал заместитель председателя одесского облсовета Алексей Гончаренко. Политик назвал это не иначе как глупостью либо преступным сговором чиновников с частной фирмой. Примечательно, что таким образом Гончаренко выступил против коллеги по партии, ведь собственником "Инфокса" является член ПР Николай Злочевский, бывший ранее народным депутатом и министром экологии, а ныне являющийся заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Клюева.
"Если решение не будет отменено в кассации и вступит в законную силу, то город Одесса потеряет или деньгами или имуществом более 300 миллионов гривень! То есть каждый одессит от новорожденного младенца до глубокого старика потеряет по 300 гривень. Колоссальные убытки, и у них должны быть имена. Виновные должны по возможности компенсировать убытки, а в случае не полной компенсации должны быть привлечен к уголовной ответственности.
Я, как депутат облсовета от Одессы, подготовил соответствующий запрос в Генеральную Прокуратуру Украины. Также я прошу Генпрокуратуру в интересах государства обжаловать это решение в кассационной инстанции. Очень надеюсь, что всё-таки одесситы не станут заложниками или глупости или преступного сговора чиновников с предпринимателями, и у города не будут изъяты сотни миллионов", - пишет Гончаренко.

Алексей Гончаренко выступил против бизнесмена-однопартийца
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта