Семейные разборки в Одессе чуть не закончились трагедией
12-07-2013, 10:29
Семейные разборки в Одессе чуть не закончились трагедиейВ Одессе мужчина, находясь на испытательном сроке, пытался задушить своего малолетнего сына.
Так, в Малиновский райотдел милиции Одессы поступило сообщение по линии «102». Взволнованная женщина рассказала, что в ее квартире буянит бывший сожитель ее внучки.
Оперативный дежурный немедленно направил по указанному адресу следственно-оперативную группу. Выездом на место происшествия установлено, что в данной квартире вместе с бабушкой проживает ее 23-летняя внучка со своими двумя малолетними детьми. Переехала она к ней с тех пор, как ушла от сожителя.
В тот день мужчина пришел, чтобы выяснить отношения с любимой. Но после непродолжительной беседы между бывшими супругами возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленник совершил драку и пытался задушить своего годовалого сына.
Испуганная бабушка сразу позвонила в милицию...
Как выяснилось, виновник конфликта - давний знакомый местных участковых, ведь ссоры в этой семье были привычными и часто заканчивались драками. Это собственно и стало причиной того, что женщина решила уйти.
К тому же, мужчина имел определенные проблемы с законом - в сентябре 2012 года он был осужден по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта