Одесса скатывается до уровня "лихих девяностых"
19-11-2013, 22:16
Одесса все больше скатывается во времена «лихих» 90х годов. В городе все чаще вспыхивают перестрелки и поножовщина. Причем часто – средь бела дня или на оживленных улицах города.
Недавно таких случаев случилось сразу два, причем один инцидент привел к смерти человека. Случилось это прямо напротив кирхи, на пересечение улиц Дворянской и Новосельского. Около 5 утра здесь нашли окровавленное тело. По предварительным данным правоохранители выяснили, что труп принадлежит молодому мужчине, который умер от нанесенных ему ножом ран. 27-летний парень приехал в Одессу на заработки. Огромная лужа крови на асфальте пугала прохожих ещё сутки.
Свидетели говорят, что видели на месте происшествия группу людей, которые о чем-то беседовали. Возможно, между ними вспыхнул конфликт, в результате которого заробитчанин и получил два удара ножом.
В настоящее время правоохранители проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия и разыскивают причастных к убийству. Открыто уголовное производство по статье 115 УК («Умышленное убийство»).
Этим же утром в больницу из парка им. Горького был доставлен другой мужчина с открытым ранением черепа. Выяснилось, что накануне они с другом выпивали. Тот захотел похвастаться пневматическим пистолетом, но не рассчитал, и случайно выстрелил в собутыльника.
Мы уже неоднократно писали о подобных трагических случаях: каждый месяц в Одессе стали происходить по нескольку таких происшествий. Это говорит лишь о том, что правоохранительная система сегодня не действует, люди уже не боятся милиции. И могут творить в Одессе настоящий беспредел.

Одесса скатывается до уровня "лихих девяностых"
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта