В Одессе появилась опасная игра: горожане боятся за свое здоровье
12-12-2013, 07:07
На одесских вечерних улицах – разгул «обезбашеной» гопоты. Группы подростков стали играть в смертельно опасную игру под названием «Нокаут». Смысл развлечения, известного в США также под названием «выруби белого», такой: когда мимо чернокожих подростков идет прохожий, один из них внезапно «вырубает» человека с одного удара. В Америке так погибли уже три человека.
Теперь же эта игра стала популярна и в Одессе, правда, у нас она утратила расовый признак и превратилась в «забаву» для молодежи. «Нокаутеры» орудуют в темное время суток, резко наносят удар по голове случайному прохожему и удирают.
«Прогуливаясь с девушкой по Ланжероновской примерно в полдесятого вечера, друг внезапно выхватил в челюсть. Спортсмен-баскетболист устоял, пока оборачивался – нападавшие, которым по 15-16 лет, успели разбежаться в разные стороны, так что поймать и покарать никого не получилось», — рассказал коллега пострадавшего на «Одесском форуме».
«Подбегают сзади и бьют, нападают не с целью грабежа, все происходит очень быстро», – уточняет глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко. Однако пока все подобные нападения классифицируются как причинение телесных повреждений, которых за день бывает по 10-15 штук, отдельно выделить «нокаутеров» правоохранителям сложно.
Еще одной трудностью стало то, что пострадавшие чаще пишут о случившемся в соцсетях, чем в милицию. Правоохранители советуют в случае нападения (даже простого удара), обязательно обращаться с заявлением. Если подтвердится информация о действиях несовершеннолетних, — подключат криминальную милицию по делам детей, у них есть база по трудным подросткам.
Одесские подростки уже стали похожи на негров играющих с ними в одни игры. В этой связи возникает вопрос: толи негры уже так подтянулись, толи одесская молодежь уже так деградировала? Факт остается фактом: у нас есть белые негры-«люди», которых не коснулась западная цивилизация и христианство, которые находятся на уровне пещерных социальных и культурных отношений и играют в пещерные игры. Молодежь которая играет в негритянские игры должен понимать что с ней будут обращаться как с неграми, бить, сажать в тюрьму, а могут и просто пристрелить.

Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта