реклама
У апелляционного суда подстрелили двух человек
27-03-2013, 16:55
У здания одесского областного апелляционного суд на улице Гайдара в результате стрельбы серьезно пострадали два сторонника Евгения Хайкина. Один предприниматель ранен в лицо, другой в ногу.Пострадавших госпитализированы в ГКБ №11.
По словам очевидцев стреляли из машины, которая подъехала в тот момент, когда предприниматели подошли к автобусу своих оппонентов
Администрация авторынка утверждает, что имела место провокация со стороны сторонников подозреваемого:
«То, что мы видели возле суда сегодня, – это провокация сторонников Хайкина. Они всеми способами стараются отвлечь общественность и правоохранительный от реальных дел, за которые собственно и был задержан Хайкин, устраивают всякого рода провокации. Мы в первую очередь заинтересованы, чтобы это как можно скорее завершилось. А они только будоражат. Видимо, делать деньги из воздуха оказалось для кое-кого настолько привлекательно, что просто так они не хотят отступать», — говорится в официальном заявлении владельцев рынка.
Сегодняшний суд оставил без изменений решение первой инстанции, которая постановила отправить главу кооператива в следственный изолятор на два месяца, если он не заплатит залог в размере 340 тыс грн.
По словам правоохранителей, в настоящее время на месте происшествия работают эксперты, которые должны установить вид оружия, из которого были произведены выстрелы.

У апелляционного суда подстрелили двух человек
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта