реклама
Премия «Быть, а не казаться»
20-05-2013, 17:00
19 мая 2013 года в кафе «Олимпиец» состоялась торжественная церемония вручения наград Благотворительного фонда им.А.С. Стурдзы «Быть, а не казаться». Это мероприятие было посвящено Дню памяти Владимира Петровича Романюка. Учредителем и автором идеи выступил президент Благотворительного фонда им. А.С. Стурдзы, член Национального союза журналистов Украины, автор книги «Быть, а не казаться» Леонид Александрович Ершов.
На заседании наблюдательного совета единогласно принято решение - «об утверждении международной премии «Быть, а не казаться» - в честь памяти Владимира Петровича Романюка».
- Награды, кристалл с изображением горящей свечи и летящей на огонь бабочки в номинации «Быть, а не казаться» будет вручаться людям, которые внесли реальный вклад в развитие города Одессы и Одесской области, а также тем, кто постоянно участвуют в благотворительной и меценатской деятельности не только в Украине, но и за рубежом.
Вела эту церемонию член Национального союза журналистов, секретарь благотворительного фонда им.А.С. Стурдзы Елена Дмитриевна Владишевская.
Первые лауреатами стали:
Командующий Южным оперативным
Командованием генерал-майор
Анатолий Николаевич Сиротенко.
За активную жизненную позицию - Родину защищать.
начальник Военной академии ( г. Одесса)
генерал-майор Олег Викторович Гуляк.
За развитие военного образования и воспитание настоящих патриотов;
председатель Национального союза журналистов Украины
Юрий Анатольевич Работин.
За активную благотворительную работу в регионе;
директору материального комплекса
Героической обороны Одессы
(411 батарея) полковник в отставке
Александр Николаевич Рысин.
За сохранение памяти о Великой Отечественной войне
журналист газеты «Вечерняя Одесса»
Дора Николаевна Дукова.
За освещение благотворительной деятельности в СМИ;
меценат-предприниматель
Владимир Федорович Новиков.
За увековечение памяти знаменитых людей Одессы;
представитель фирмы «Хайсон»
Синг Нарендра (Индия).
За активную благотворительную работу;
координатор «Одесского землячества»
Владимир Георгиевич Матякин.
За активную меценатскую деятельность;
участник боевых действий в Афганистане,
полковник запаса Александр Васильевич Цапенко.
За творческий вклад и бескорыстную помощь в деле воспитания подрастающего поколения.



Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта