Одесский "Правый сектор" оскорбляет журналистов в сети и угрожает физической расправой оппонентам
7-03-2014, 19:00
По одним из видео, опубликованном на страничке одесского "Правого сектора", его сторонники рассказали историю о том, что 3 марта после стояния под ОГА увидели одного из дружинников без маски. Неонацисты хотели провести с оппонентом "беседу" с помощью кулаков, однако им помешало присутствие журналистов. В ответ на предложение издеваться над оппонентами на камеру последовал комментарий от некоего Димы Кирова мол, необходимо ловить и физически наказывать оппонентов. В ответ пользователь, который именуется "Станислав Иванович" заверил, что боевики готовы были "разорвать" оппонентов, однако этому помешали журналисты, которые сразу бы раструбили об истинном лице "Правого сектора".

Одесский "Правый сектор" оскорбляет журналистов в сети и угрожает физической расправой оппонентам

Диалог закончился тем, что придет время и всех оппонентов Правого сектора настигнет "расплата". Убедиться в наличии такого диалога можно вот здесь.



Напомним, это уже не единичный случай таких угроз со стороны радикальных экстремистов. Ранее во время одного из шествий колонны евромайдана возглавлявшие колонну молодчики кричали "Коммуняку на гіляку", "Москалів на ножі". Похоже, что от угроз они решили перейти к реальным действиям. Правоохранительные органы, к сожалению, не предпринимают никакой реакции.

Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта