В Одессе задержаны активисты "Правого сектора"
15-02-2014, 13:00
Вчера вечером некоторые СМИ сообщили о том, правоохранители избили группу молодых людей, предположительно, исторических реконструкторов, которые тренировались на территории воинской части на 6-й станции Фонтана, задержанными оказались активисты организации «Правый сектор».
Как сообщили в пресс-службе областного УВД, правоохранители получили сообщение от жителей домов по Фонтанской дороге о том, что по указанному адресу находится группа людей в количестве 15 человек со щитами и ножами. Правоохранители установили, что на заброшенной территории бывшего военного артучилища находились 12 представителей организации «Правый сектор», которые отрабатывали приема рукопашного боя и в соответствующем экипировке проводили тренировки с деревянными щитами и дубинками.
Как выяснилось позже, общественного порядка молодые люди не нарушали, и после профилактической беседы их отпустили по домам. Задержан был только 18-летний Ефим Юрковец, у которого, якобы был изъят металлический кастет. На парня был составлен протокол, после чего его также отпустили.

В Одессе задержаны активисты "Правого сектора"
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта