Патриотическую организацию выгоняют на улицу
24-10-2013, 10:12
24 октября в 13:00 в здании ОРО НСЖУ состоится пресс-конференция «Организацию, которая занимается воспитанием детей, пытаются выгнать на улицу». Организаторы: Союз верных казаков черноморских им. А.В. Суворова.
Союз верных казаков черноморских им. А.В. Суворова уже много лет занимаются патриотическим воспитанием кадетов, оздоровлением детей-сирот в казацком лагере «Черноморец» на улице Мелитопольской в Одессе и начали строить здесь храм. Городские власти высказывают казакам свою поддержку, но только на словах. Уже два с половиной года заявление о получении права аренды на помещение пылится на чиновничьих столах, а тем временем пол помещения отдали организации - СОН «Суворовский». А СОН «Суворовский решил забрать себе все помещение. Уже дошло до открытого конфликта. СОНовцы заручившись поддержкой десятка крепких молодых людей в спортивных костюмах выгнали козаков.
Глова казаков был избит, Виктора Олейника с ушибом грудной клетки и подозрением на перелом ребер, госпитализировали в городскую больницу №1.

Контактный тел.: 067 980 56 79
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта