реклама
Нападение на активисту КМ+: трагедия или попытка пиара?
30-06-2013, 16:55
Представители одесской организации «Креативная молодёжь +» сделали заявление: на их активистку Светлану Михайловнунапал сожитель. Основатель КМ+ Евгений Довлатов на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» создал на эту тему пост. Довлатов пишет (пунктуация и орфография сохранены): «он ее избивал она выбежала с дому без вещей и позвонила в милицию,преступник скрылся,милиция развела руками,она побежала к активистки живущей на автовокзале Оксане Шугановой,и она подняла всех активистов кто мог и жил по близости в защиту своей соратницы,позже преступник позвонил на номер Светланы и сказал что отдаст ей ключи от собственной квартиры,мы собрали мужчин и заблокировали 4 и 6 этаж,так как Света живет на 5.Мужчина поднялся на лифте и вышел с арматурой, после чего активисты сбежались к свете,на второй вызов милиция не приехала и преступник выкинув ключи, и стал громко угрожать расправой запершись в тамбуре и кого то вызванивать активисты пригрозили что выбьют дверь,после того как активист КМ+ Евгений Довлатов сказал что он журналист и стал записывать,преступник попросить что он хочет только уйти, мы спросили его был ли он заказан и он ответил да,что он сам боится мы спрашивали его чем мы можем ему помочь и предлагали сказать имя заказчика но!он резко спустившись уехал на машине.»
Активисты КМ+ связывают ненападение на Светлану с её деятельностью в этой организации. В принципе эта версия вполне возможна, так как КМ+ сняли видео, на котором мужчина выходил с куском арматуры. В качестве параллелей они приводят инцидент с бизнесменом и политиком В. Чёрным: его тоже хорошенько «приложили» куском арматуры.
Однако, глядя на видеозаписи и интервью Светланы, всплывают определённые детали: она со своим сожителем снимала напополам квартиру, находилась с ним в интимной связи. Мужчина за квартиру не платил, что, разумеется, не могло нравится активистке. Могли завязываться бытовые ссоры, которые, в конечном итоге, и переросли в открытое противостояние. Кроме того, Светлана утверждает, что и раньше пыталась его «выставить» и он применял к ней физическое насилие. Можно допустить, что из вполне, к сожалению, обычной «внутрисемейной» драмы руководство КМ+ решило сделать масштабный пиар, для чего собственно и раздуло историю.
Какая из версий действительно правдива, - предстоит разбираться милиции. Которая, к слову, если верить КМ+, игнорировала вызовы и не приезжала на место событий.
Кроме того, отметим, что к деятельности организации КМ+ можно относиться неоднозначно. Её основатель Е. Довлатов в одном из интервью утверждал, что скандально известные FEMEN–тоже его проект. А на одной из последних своих акций Довлатов в образе собаки, в одних стрингах, светил перед камерами своё причинное место и бился в конвульсиях у здания мэрии.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта