Одесский горсовет решил сотрудничать с уличными художниками
22-04-2013, 09:47
Одесская мэрия объявила конкурс на лучший рисунок в стиле граффити. Победители украсят стены на Ланжероновском спуске и Французском бульваре, передает муниципальный департамент информации.
Как сообщает Одесса-Медиа, конкурс «Новый образ любимого города» начнется 22 апреля и продлится до 22 мая. Для участия в отборе, рисунки должны представлять собой социальную рекламу и отображать решение проблем современного общества. Например, пропаганда деятельности, связанной с культурно-образовательным, творческим или оздоровительным развитием человека.Выбирать лучшие работы будет Инспекция по благоустройству города.
Рисунок должен быть выполнен в электронном виде или на листе формата А4 в цветном изображении с обязательным указанием названия, данных об авторе (ФИО/ «ник», возраст, контактный телефон, краткое резюме). Также автор будущего граффити может предложить рисунок, выполненный с привязкой к объекту, заявленному на сайте. Лучшие 10 работ будут отобраны до 1 июня.
Победители конкурса кроме возможности изобразить свой рисунок на указанном месте будут награждены призами и дипломами об участии в акции. Все расходные художественные материалы для исполнения работы будут предоставлены бизнес-партером акции.
Напомним, как сообщал ранее Репортер, во дворах Одессы, особенно в центре города, в последние годы появилось множество позитивных граффити.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Загрузка...

rss
Карта