реклама
"Розыск" одесской милиции принёс результаты
26-04-2013, 16:48
В Украине с 15 до 23 апреля проходила межгосударственная специальная операция «Розыск»
Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
В этот период сотрудники органов внутренних дел проводили мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавших граждан и идентификацию лиц неопознанных трупов. Также была активизирована розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, причем, не только на территории нашего государства, но и в странах ближнего зарубежья.
В ходе операции «Розыск» российскими правоохранителями в городе Подгорное Ставропольского края задержали 28-летнего гражданина Украины, который находился в розыске за совершение разбоя и убийства в Одесской области. Мужчина был экстрадирован в Украину для проведения дальнейших следственных действий.
Во время проведения операции сотрудники сектора уголовного розыска Хмельницкого отдела милиции по подозрению в совершении кражи задержали 46-летнего мужчину. Позже было установлено, что он разыскивается еще УВД Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 (присвоение или растрата) УК РФ. Сейчас решается вопрос об экстрадиции мужчины в Россию.
В Суворовском районе Одессы был обнаружено два тела с признаками насильственной смерти - отца и сына. По данному факту было начато уголовное дело.
Во время досудебного расследования установлено, что сын нанес смертельные телесные повреждения своему отцу, после чего покончил жизнь самоубийством. В ходе дальнейшей проверки было выяснено, что парень разыскивался и правоохранительными органами Российской Федерации за совершение аналогичного преступления на территории России.
Всего в результате проведенных мероприятий сотрудниками милиции Одесской области было установлено судьбы 17 пропавших без вести граждан, среди которых 1 несовершеннолетний, и задержано 49 преступников, среди которых 13 - за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта