реклама
Матвийчук будет открывать презентацию поломанного рентген аппарата.
15-07-2013, 14:12
В редакцию "Бессарабия.инфо" позвонила сотрудница Измаильской районной больницы, которая попросила не называть ее имени и рассказала о том что завтра главное медицинское учреждение Измаильского района должен посетить губернатор Одесской области Эдуард Матвейчук.
Женщина рассказала о том, что губернатор приедет в Измаильскую районную больницу, чтобы перерезать ленточку оборудованного новой техникой рентген кабинета. За бюджетные деньги в рентген кабинет Измаильской районной больницы был закуплен новый рентген аппарат, и теперь губернатор едет чтобы «освятить» оборудование своим присутствием.
По рассказу сотрудницы Измаильской районной больницы сегодня практически всех сотрудников больницы руководство привлекло к «общественным работам». В мед учреждении все ремонтируется, красится, моется, убирается. Районное руководство даже выделило деньги на то чтобы уложить несколько десятков квадратных метров нового асфальтного покрытия во дворе больницы, интересно, что асфальта заменили только там где будет ходить губернатор, остальные участки двора районной больницы так остались в ямах да колдобинах.
Но самое интересно, главный виновник намеченного торжества, рентген аппарат, который куплен за бюджетные деньги и ленточку, к которому должен перерезать губернатор Одесской области Эдуард Матвейчук, уже успел сломаться. Оборудование в тестовом режиме проработало всего два дня, а на третий сломалось. Чтобы избежать серьезного конфуза руководством районной медицины с Одессы в срочном порядке была вызвана группа специалистов, которая отчаянно пытается отремонтировать медицинское оборудование до приезда высокого гостя. А если не успеют, то придется перерезать ленточку к сломанному аппарату.
После поступившего звонка наш корреспондент побывал на территории Измаильской районной больницы, у входа его встретили работники мед учреждения, которые усилено пытались не допустить что бы журналист пообщался бесконтрольно с кем то из работников больницы а в рентген кабинет и вовсе не пустили.
Но все же нам удалось узнать что рентген аппарат которые куплен за бюджетные деньги а рекламируется что якобы приобретен в рамках программы губернатора «Народны Бюджет» действительно сломался уже на третий день работы. Чтобы его занести в кабинет работникам больницы пришлось разобрать частично стену, потому что оборудование очень большое по габаритам и вот не успев начать свою службу аппарат сломался.
На территории больницы действительно кипит работа, в срочном порядке высаживаются цветы, белятся стены больницы и бордюры, моются окна, еще не остыл свежеуложенные асфальт. На заборе больницы в срочном порядке вывешен помпезный пиар плакат «Народного Бюджета»! Все это и смешно и грустно и до боли напоминает знаменитые потемкинские деревни. Больница моется, ремонтируется не для пациентов, а для большого барина!
Более того как нам стало известно из строя уже через несколько дней работы вышел из строя аналогичный рентген аппарат и в Ренийской районной больнице. Невольно напрашивается вопрос – это какого же качества оборудование было приобретено за бюджетные, то есть на наши с вами деньги что оно уже на второй третий день работы нуждается в ремонте и сколько на приобретении этого оборудования чиновники заработали?
В прочем закон тотальной круговой поруки который сегодня царит в Украине не предполагает возможности получения честных ответов на данные вопросы.

Матвийчук будет открывать презентацию поломанного рентген аппарата.
Матвийчук будет открывать презентацию поломанного рентген аппарата.
Матвийчук будет открывать презентацию поломанного рентген аппарата.
Матвийчук будет открывать презентацию поломанного рентген аппарата.
Источник bessarabiainform
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта