Баннер
Ужасная семейная драма в Одессе
16-09-2013, 16:15
Устав от физических и моральных издевательств мужа, одесситка наняла киллера, который перерезал ее нерадивому супругу горло.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области
Утром 15 сентября в дежурную часть Хаджибеевского отдела милиции поступило сообщение об ограблении и убийстве мужчины на улице Островского в Одессе.
Приехавший на место происшествия дежурный наряд милиции обнаружил труп 65-летнего мужчины с резаной раной горла.
По горячим следам убийцу вскоре задержали - им оказался 36-летний мужчина, который сообщил, что за убийство ему заплатила 55-летняя жена погибшего. Избавление от мужа, который, по её словам, избивал её и угрожал убийством, стоило ей 1,5 тыс. евро, 3,5 тыс. долларов США, а также несколько ювелирных изделий.
По данному факту прокуратура начала уголовное производство по пункту 11 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, совершённое по заказу), по которому предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Ужасная семейная драма в Одессе
Похожие новости нашего сайта:
Информационный центр возобновляет рубрику "Интервью". Сегодня наша героиня - "мисс Баррикада" Нина Кочановская.
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Буквально спустя неделю после тихого и быстрого ухода мэра Одессы Костусева со своим креслом распрощался и губернатор Матвийчук.
Мы уже рассуждали на тему возможных мотивов и последствий такого решения. Теперь было бы интересно оглянуться назад и вспомнить, чем же запомнился Эдуард Леонидович за 3,5 года своего «правления» в качестве председателя облгосадминистрации.
Не успела Одесса оправиться от отставки мэра Костусева, как за ним следом отправился в отставку и губернатор Матвийчук. Слухи, которые экс-председатель одесской облгосадминистрации всячески обходил стороной и не комментировал, - подтвердились. На его место назначен министр финансов Крыма Николай Скорик. Сам же Матвийчук в скором времени займет место советника Президента.
Разумеется, что такие кадровые «чистки» не случаются на пустом месте. Эксперты и политологи, все как один, уверены: арест экс-нардепа Игоря Маркова, отставка мэра Алексея Костусева и увольнение губернатора Эдуарда Матвийчука — звенья одной цепи. Ведь все три упомянутые персоны тесно связаны друг с другом.
Мэрство Алексея Костусева скоропалительно закончилось и стало самым коротким в истории современной Одессы (трудился «народный хозяйственник» ровно три года, не «дотянув» до 2000 дней). С уходом Костусева с поста градоначальника было бы интересно подвести некоторые итоги: чем запомнилось его короткое, но, безусловно, яркое правление?

"ПРАВЛЕНИЕ" А. КОСТУСЕВА - ПОЛНЫЙ "НЕУД"
Загрузка...

rss
Карта