Статьи

Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

Нелегальные парковки всегда возмущали одесских автолюбителей. В каденцию Э. Гурвица 

Из года в год мы наблюдаем вандализм, который совершается с помощью одесситов и гостей города. 

Сегодня общественники Одессы подняли вопрос об аренде помещений в школах, коснувшись и темы финансовых поборов. Как отметил заместитель председателя общественного совета при министерстве образования А. Давидченко, к сожалению управления не сильно настроены на сотрудничество с общественностью.


Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами

18-04-2013, 14:59
По сообщениям пользователей Одесского форума, неизвестные лица, прикрываясь обществом инвалидов пытаются захватить землю на берегу реки Турунчук. Территория составляет до 3,5 км и используется рыболовами-любителями.
Схема такова: некое общество инвалидов просит землю под организацию любительского и спортивного рыболовства на реке. Федерация рыболовного спорта Одесской области и другие общественные природоохранные организации были очень о удивлены тем, что у «инвалидов» возникла столь острая необходимость в таком участке. Данная зона и так ранее была доступна для всех желающих отдохнуть или порыбачить.
Стоит навести справки о самих инвалидах и афера раскрывается моментально. Пользователем участка на р. Турунчук стала общественная организация «Первое объединение инвалидов Одесской области» под председательством Окара Александра Михайловича. Попытка как-то выяснить, какую помощь инвалидам, и какие дела осуществила данная организация закончились ничем. У организации инвалидов отсутствует сайт, а в гугле о ней ничего найти не удалось.
Расположена организация по адресу: г. Одесса, пер. Хвойный 12 кв. 88. По странному совпадению телефон организации инвалидов принадлежит компании «Строительная стратегия». Она находится по адресу: г.Одесса, ул. М.Говорова 10 б. Эта фирма занимается помощью в оформлении лицензий и разрешений на строительство.
Пользователь форума о данной ситуации пишет следующее: «Вот такие они "инвалиды-рыболовы-строители", благодаря которым скоро мы и наши дети сможем любоваться природой лишь по каналу Дискавери».
Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами
Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами

Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами

Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:






Загрузка...
Николай Розовайкин, представитель международной организации по защите прав
Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.
Сегодня в Одессе бесконтрольно и, в абсолютном большинстве,- безнаказанно
rss
Карта