реклама
Грабитель спрятал золото в желудок (фото)
30-05-2013, 09:05
Грабитель спрятал золото в желудок (фото)

В Усатовская милиция задержала грабителя, который самым необычным образом спрятал цепочку - съел.
Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, неизвестные злоумышленники открыто завладели золотой цепочкой девушки, об этом сообщил в милицию ее отец. Данная информация была немедленно передана участковым инспекторам, находившимся в то время недалеко от места происшествия.
По словам пострадавшей, она шла вдоль дороги на остановку общественного транспорта. Внезапно на обочине остановилась иномарка. Из автомобиля вышли двое мужчин. Пока один из них направился в лесополосу, второй подбежал к молодой женщине, сорвал с ее шеи цепочку и бросился бежать.
Однако девушка оказалась, как говорится, не из робкого десятка - она отнюдь не собиралась расставаться с ценной вещью и пыталась догнать злоумышленника. Даже когда грабитель заметно от нее отдалился, потерпевшая не оставляла попыток вернуть свою цепочку - она остановила проезжающий мимо автомобиль и последовала за ним.
«В этот момент, - рассказывает женщина, - к мужчине подъехал тот же автомобиль, водитель забрал его, они развернулись и уехали...».
Не теряя времени, правоохранители приступили к проведению первоочередных мероприятий, направленных на задержание злоумышленников.
«Неподалеку от места происшествия, - говорит начальник Усатовского ОМ Вячеслав Мишеченко - работники милиции заметили подозрительный автомобиль, похожий на тот, что описала потерпевшая».
В указанном автомобиле находились трое граждан. Во время встречи с правоохранителями они заметно нервничали, чем вызвали подозрение у сотрудников милиции. Это дало основания для установления личностей данных граждан и проверки их причастности к совершению преступления.
«Установлено, - продолжает Вячеслав Павлович, - что в автомобиле находились трое жителей города Одессы, один из которых признался в том, что именно он ограбил девушку».
Во время задержания, чтобы избавиться от вещественного доказательства, этот мужчина моментально проглотил золотую цепочку. Однако избежать ответственности ему все равно не удастся - правоохранители задержали троицу товарищей и доставили их в отделение милиции.
А для любителя полакомиться женскими украшениями была вызвана еще и карета скорой помощи. Проголодавшийся грабитель под конвоем был госпитализирован.
В ходе проверки также установлены факты, свидетельствующие о возможной причастности задержанных к совершению других подобных преступлений. «В автомобиле указанных граждан, - рассказывает Вячеслав Мишеченко, - были изъяты документы, подтверждающие, что ими сданы в ломбард ряд изделий: разорванные цепочки, ноутбук и мобильные телефоны».
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчины арестованы. Расследование продолжается.

Грабитель спрятал золото в желудок (фото)
Грабитель спрятал золото в желудок (фото)
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта