Одесситы недовольны работой мэра и горсовета
2-07-2013, 21:05
Большинство одесситов не не удовлетворены работой нынешнего мэра города Алексея Костусева. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного
Одесской областной организацией «Комитета избирателей Украины».
По данным общественников, работу мэра на посту признали неудовлетворительной 45,5% избирателей, 24,8% затруднились оценить работу мэра, и лишь 21,5% довольны тем как мэр выполняет свои обязанности. Еще 8,2% избирателей вообще не интересуются деятельностью мэра.
Вместе с тем, еще большее недовольство вызывает работа одесского горсовета. Им недовольны 48,1% избирателей, 29% не готовы оценивать работу депутатов и лишь 15,6% избирателей довольны работой народных избранников. Еще 7,3% безразличны к деятельности депутатов.

оценка работы мэра Одессы

Одесситы недовольны работой мэра и горсовета

оценка работы одесского горсовета

Одесситы недовольны работой мэра и горсовета
Похожие новости нашего сайта:
Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
В последнее время Одесская область становится все чаще и чаще эпицентром экологических проблем и катастроф, и что самое печальное в этом сопровождаются они в превосходящем большинстве нарушением экосистемы руками людей. При этом люди эти имеют значительный капитал и влияние в нашем регионе, иначе говоря нашу экологию «продают с молотка». 
Жители села Вакуловка Раздельнянского района Одесской области в буквальном смысле слова задыхаются от тяжелой экологической ситуации. На протяжении четырех лет в селе работает завод по производству кормов для сельскохозяйственных животных и птицы, который выбрасывает огромное количество вредных отходов в окружающую среду, делая жизнь невыносимой.
Одессу и Одесскую область в Верховной раде представляет 19 народных депутатов. 11 – прошли в ВР по мажоритарным округам, еще 8 – прошли в парламент по партийным спискам. Однако есть несколько нардепов, которые не занимаются своими прямыми обязанностями, лишь посещают заседания Верховной Рады.
Загрузка...

rss
Карта