реклама
реклама
Известная православная певица выступит в Одессе
7-09-2013, 18:22
Сегодня в ОРО НСЖУ в 12.00 состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению в Одессе Светланы Копыловой.
Известная православная певица сообщила что в Одессе она планирует провести один концерт, который состоиться в 18:00 8 сентября в помещении Украинского театра состоится благотворительный концерт Светланы Копыловой «Люблю». Концерт пройдет по благославению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского и при поддержки облгосадминистрации. Светлана Копылова была польшина теплым приемом одесситов. Служитель Спасо-Приображенского собора подарил икону именитой певицы и поблагодарил за ее творческий и духовный вклад в развитие православной культуры.

Известная православная певица выступит в Одессе
Известная православная певица выступит в Одессе
Известная православная певица выступит в Одессе
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Возле одесского аэропорта 20 сентября было найдено тело убитого мужчины. На его теле было три огнестрельных ранения, а сам он был полностью обнажен. Милиция пришла к выводу, что убили одессита где-то в другом месте, а тело уже потом сюда подбросили. Уже на месте оперативники увидели, что мужчину буквально изрешетили. Кроме того, он был полностью обнажен, что натолкнуло опреативников на мысль о борьбе убитого и нападавшего.



Одесситы против того, чтобы в городе устанавливали новый монумент Александру Пушкину в том виде, в каком его предлагают городские власти. Впервые эта идея была высказана еще осенью прошлого года и уже тогда была воспринята горожанами неоднозначно. Тогда с такой инициативой выступили организаторы фестиваля русской поэзии «Пушкин в Одессе».
В Одессе разгорелся нешуточный конфликт между застройщиками и жителями малоквартирных домов в частном секторе и их соседями. Если говорить вкратце, - то сейчас практически во всех районах частного сектора некие застройщики (опять-же – частники) возводят на участке, предназначенном для частного жилища малоквартирный дом на 4 этажа.
Загрузка...

rss
Карта