В Одессе пройдет концерт эпатажной певицы
20-09-2013, 15:49
Одессу собирается посетить со своим концертом известная украинская певица, дизайнер собственной марки «F*ck' n' macho», бывшая солистка группы «ВИА Гра» (2004) и заслуженная артистка Украины (2013) — Светлана Лобода. Шоу-программа певицы состоится 31 октября в 19:00 в одесской филармонии.
Концерт порадует зрителей незабываемым шоу и живым звуком, любители творчества этой эпатажной певицы смогут сполна насладиться концертом. Так же, зрители смогут насладиться такими известными хитами певицы как, «40 градусов», «Под лед» и «What About U».
Уже давно не секрет, что Светлана является не только известной украинской исполнительницей, но также она прекрасно справляется с ролью телеведущей, снимается в кино, делает дизайн собственной марки одежды, а также занимается фотографией. Как известно, Лобода принимала участие в «Евровидении-2009», который является очень престижным музыкально-песенным мероприятием, где выступала за Украину. Сейчас певица взяла себе сценический псевдоним LOBODA.
Свою популярность Светлана завоевала во время участия в женской группе «ВИА ГРА», после прихода в коллектив весной 2004 года, заменив Анну Седокову. Но в группе она пробыла всего четыре месяца, а затем ушла, чтобы заняться своей сольной карьерой. В составе «ВИА ГРЫ» Светлана участвовала в туре по городам Азии, успела сняться в клипе «Биология» и новогоднем проекте «Сорочинская ярмарка».
В 2005 году на португальском фестивале иностранных клипов клип на песню Светланы «Я забуду тебя» был отмечен первой премией. В этом же году был записан первый сольный альбом певицы, который назывался «Ты не забудешь». Весной 2013 года LOBODA провела гастроли по Украине, чтобы показать зрителям свое новое шоу «Начало», которое до этого уже смогли увидеть жители Москвы и Киева.
Узнать больше о предстоящем концерте и заказать билеты можно перейдя по ссылке на сайт. http://starpodium.com.ua/

В Одессе пройдет концерт эпатажной певицы
В Одессе пройдет концерт эпатажной певицы
В Одессе пройдет концерт эпатажной певицы
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта