Будки были слишком дороги для отца опальной начальницы ЖКС
26-04-2013, 12:10
Отец директора ЖКС «Фонтанский» Светланы Осауленко после решения исполкома Одесского горсовета о сносе принадлежащих ему семи МАФов попал в больницу с инфарктом.

Об этом сообщила сама Светлана Осауленко, выступая в эфире телекомпании «Репортер».

«Мне тяжело говорить на эту тему… Но мой отец заболел и сейчас находится в больнице. Всей нашей семье сейчас очень тяжело с моральной точки зрения»,- подчеркнула Светлана Осауленко и добавила, что будет бороться за свои права.

«Дело не только во мне. За мной стоит коллектив предприятия, которое я возглавляю. Когда я пришла на работу, то начала разговаривать с каждым сотрудником вплоть до дворника. Мы нормально работали и наводили порядок на своей территории. И я хочу далее работать для города и для людей»,- подытожила она. Напомним, что 25 апреля исполком с подачи мэра Алексея Костусева принял решение о сносе семи МАФов. По словам самой Светланы Осауленко, все объекты (ларьки) принадлежат ее отцу, который занимается цветочным бизнесом. Как утверждает формально, согласно решению Прморского суда, остающаяся на посту директора ЖКС «Фонтанский» Светлана Осауленко, это решение – «политическая расправа над ней, а ее отца лишают бизнеса, который кормит всю семью».
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта