Информационная война во властном лагере продолжается: Костусев нелестно отозвался о Матвийчуке и Боделане
3-06-2013, 17:46
В лагере власти продолжается информационная война вокруг событий ликвидации стихии в Одессе. Свой ход сделал мэр Одессы Алексей Костусев, назвав руководителя обладминистрации Эдуарда Матвийчука и начальника обл МЧС Владимира Боделана "политиканами".
«Практически все время после удара стихии мы находимся на ногах. Уже в 11:00 первого июня я провел экстренное заседание горисполкома, на котором руководители всех служб города отчитались о том, что было сделано за ночь, поставили задачи по дальнейшей работе. И пока профессиональные провокаторы распространяют небылицы, я, мои заместители, руководители районных администраций все время находимся на самых тяжелых участках, непосредственно ликвидируем последствия стихии», - написал мэр в Фэйсбуке.
Кроме того, Костусев похвастался успехами на почве ликвидации последствий стихии: восстановление хождения электротранспорта, возобновление нормальной работы учреждений здравоохранения и образования.
«К сожалению, нашлись политиканы, которые даже на трагедии решили сделать политику. Не вступая в дискуссию, мы ответим им полной ликвидацией последствий стихии в самые кратчайшие сроки», - добавил Костусев.
Отметим, ранее начальник обл МЧС Владимир Боделан заявил, что коммунальные службы слишком поздно включились в работу по ликвидации последствий аварии, а губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук написал докладную записку президенту Украины Виктору Януковичу на мэра Одессы. В записке губернатор обвинил мэра в том, что он недостаточно оперативно включился в работу по ликвидации стихии.

Информационная война во властном лагере продолжается: Костусев нелестно отозвался о Матвийчуке и Боделане
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Загрузка...

rss
Карта