реклама

Статьи

реклама
Определился соперник одесского "Черноморца" в Лиге Европы
13-07-2013, 21:50
В этот четверг окончательно определился соперник одесского "Черноморца" во втором отборочном раунде Лиге Европы. Им станет молдавская "Дачия". На минувшей неделе молдаване проиграли албанской "Теуте" 1:3 на выезде. В этот четверг на своем поле они взяли реванш - 2:0 и идут дальше за счет выездного гола.
На ответной игре "Дачии" и "Теуты" присутствовал тренер "Черноморца" Роман Григорчук, который прокомментировал ее исход.
"Нашей задачей было увидеть возможности одной и другой команды. Сейчас мы уже знаем своего соперника. Знаем, может быть, не полностью, но частично возможности и характеристики их футболистов, так что для нас почерпнули очень полезную информацию. Я не могу сказать, какой это уровень - высокий, средний или низкий. Это уровень. Для нас важнее были, прежде всего, командные действия - как они строят игру, стиль игры и индивидуальные характеристики игроков" - сказал наставник "моряков".
В то же время представители команды-соперника настроены весьма серьезно, не боясь "Черноморца" и полны решимости его обыграть.
"Мы не боимся Черноморец, я всем ребятам говорю – зачем играть в футбол, если не хотите выиграть. Да, конечно, команда высшего уровня, мастеровитая, и в ней собраны хорошие футболисты. Но мяч круглый, и футбол все возвращает: если мы работаем, то результат придет", — сказал нападающий "Дачии" Василий Павлов.
Первый матч между "Дачией" и "Черноморцем" пройдет на одесском стадионе в следующий четверг, 18 июля. Начало матча - в 20.00. Билеты на него уже в продаже в кассах стадиона и отделениях "Имэксбанка".

Определился соперник одесского "Черноморца" в Лиге Европы
Похожие новости нашего сайта:
Информационный центр возобновляет рубрику "Интервью". Сегодня наша героиня - "мисс Баррикада" Нина Кочановская.
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Работники цветочных ларьков на рынке Привоз, придя на как обычно на работу утром 21 ноября были шокированы: их торговлю принялись активно «прикрывать». В шесть утра к ним прибыл целый взвод демонтажников из управления торговли, возглавляемый господином Янчуком.
Еще сонные торговцы явно не ожидали такого поворота событий, так как, по слухам да и по заявлениям самих цветочников, данный рынок «крышуется» местным отделением милиции, а потому дежурные проверки обычно обходили его стороной. И это несмотря на то, что торговля велась фактически на проезжей части! Хозяева торговых точек говорят, что неделю назад заплатили за аренду.
"Нас выгнали как собак на улицу. Я ночной реализатор, я вообще не поняла кто и почему это сделал. В пять утра налетели какие-то люди, стали все крушить, ломать, разбирать конструкции... Куча товара пропало. Мы все остались без работы, без куска хлеба", - рассказала "Сегодня" реализатор цветочного рынка Анжела Дамаскина.
Буквально спустя неделю после тихого и быстрого ухода мэра Одессы Костусева со своим креслом распрощался и губернатор Матвийчук.
Мы уже рассуждали на тему возможных мотивов и последствий такого решения. Теперь было бы интересно оглянуться назад и вспомнить, чем же запомнился Эдуард Леонидович за 3,5 года своего «правления» в качестве председателя облгосадминистрации.
Не успела Одесса оправиться от отставки мэра Костусева, как за ним следом отправился в отставку и губернатор Матвийчук. Слухи, которые экс-председатель одесской облгосадминистрации всячески обходил стороной и не комментировал, - подтвердились. На его место назначен министр финансов Крыма Николай Скорик. Сам же Матвийчук в скором времени займет место советника Президента.
Разумеется, что такие кадровые «чистки» не случаются на пустом месте. Эксперты и политологи, все как один, уверены: арест экс-нардепа Игоря Маркова, отставка мэра Алексея Костусева и увольнение губернатора Эдуарда Матвийчука — звенья одной цепи. Ведь все три упомянутые персоны тесно связаны друг с другом.
Загрузка...

rss
Карта