Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

Сколько в Одессе МАФовВ ходе проверки-инвентаризации МАФов, проводимой недавно одним из управлений горсовета, 

Из-за разборок между фанатами в Одессе едва не пострадали спортсменыПосле вчерашнего матча чемпионата Украины по футболу между «Черноморцем-Динамо»

Климов собирается застроить парк ШевченкоСтройки господина Климова всегда отличались беспринципной наглостью, нахальством и ощущением полной вседозволенности. Чего стоит крупномасштабный скандал вокруг новостроев у «Нового Привоза»? Людей выкуривали, запугивали, угрожали.


Красоты и минеральные воды одесской канализации ФОТО

30-03-2013, 19:19
Красоты и минеральные воды одесской канализации ФОТО Одесские исследователи крыш и подземелий вновь продемонстрировали одесситам фантастические пейзажи подземной Одессы.
Как выяснилось, под Одессой можно обнаружить не только катакомбы и канализационные коллекторы, передает Репортер. «По указу Екатерины II в Одессу провели воду с курорта Моршинский. Большой проект так и не был запущен, несмотря на то, что тоннели полностью достроены и чистая артезианская вода течёт прямо в Одессу», - пишет urban explorer Евгений.
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:







Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.

Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.

Сегодня в Одессе бесконтрольно и, в абсолютном большинстве,- безнаказанно

Рейдерство стало негативным символом современной отечественной экономики.

Отмена депутатской неприкосновенности: «за» и «против».Народные депутаты рискуют открыть для себя ящик Пандоры. Так, А. Ефремов, глава партии регионов, во время согласительного совета заявил, что Верховная Рада на этой неделе может отменить депутатскую неприкосновенность.

Парад для туристов или Юморина как она есть!«Все сделано в Одессе» – под таким лозунгом прошла 40-я юбилейная Юморина. В очередной раз Одесса поприветствовала своих жителей и приезжих из разных уголков нашей страны не только сецифическим юмором, но и теплой весенней погодой, которая еще больше придала настроения в этот замечательный день смеха.

Тротуары в Одессе сегодня, как 100 лет назад в глубинке!Глядя на сегодняшнее состояние одесских мостовых и тротуаров, вспоминается ряд писем в «Провинциальную газету» столетней давности. Газета издавалась в Томске и, в принципе, отражала тогдашнее положение дел во всех глубинках Российской империи.

Хотят закрыть городскую детскую поликлинику №3?В сеть просочилась информация о том, что власти намереваются прикрыть работу городской детской поликлиники №3 на Еврейской 11. И это при том, что лечебных заведений в городе и так катастрофически не хватает!
rss
Карта