Фан-клуба «Modern Talking» в Одессе приглашает .
28-03-2013, 20:11
В пятницу, 29 марта, в 11.00 в одесском театре-галерее Перуцкого (улица Канатная, 71) состоится презентация одесского фан-клуба знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking».
В начале презентации состоится пресс-конференция, в которой примут участие директор одесского фан-клуба «Modem Talking» Евгений Низов, директор «Театра-галереи Перуцкого» Александр Перуцкий и председатель правления ОРО НСЖУ Юрий Работин. Участники пресс- конференции расскажут о направлениях деятельности фан-клуба и новых проектах, которые будут проводиться в Одессе совместно с театром-галереей Перуцкого и ОРО НСЖУ. В ходе презентации на экране будут показаны лучшие хиты дуэта «Modern Talking» (с 1985 по 1987 и с 1998 по 2003 гг.). На презентации также будут присутствовать несколько представителей руководства и члены фан-клуба.
Как отмечают организаторы, такой масштабной презентации фан- клуба в истории Одессы еще не было.
После презентации состоится сладкий фуршет для журналистов и приглашенных гостей.
Для справки:
Недавно, 8 марта, в Одессе выступил экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс. Концерт стал настоящим подарком к Международному женскому дню для всех любимых женщин, ведь песни из репертуара Томаса Андерса воспевают любовь и являются бесконечным признанием в любви ко всей прекрасной половине человечества. На концерте присутствовали члены созданного в Одессе фан-клуба «Modern Talking» и фанаты Томаса Андерса, которые сообщили, что приготовили своему любимому певцу несколько подарков в ходе празднования 50-летия певца в «Театре-галерее Перуцкого»
1 марта. На этой праздничной вечеринке было сделано коллективное фото и видеосюжет о праздновании юбилея в Одессе, которые со специально приготовленным подарком, были переданы Томасу Андерсу от организаторов вечеринки в ходе его концерта 8 марта в Одессе.Кстати,
Томас Андерс, по его же словам, с большой симпатией относится к Одессе, в которой он бывал уже 7 раз - не каждый город на постсоветском пространстве может похвастаться таким количеством посещений суперзвезды 80-х! Первые гастроли состоялись в марте 1990 года, когда певец дал сразу несколько суперуспешных концертов в Дворце спорта при полном аншлаге.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта