Депутат утверждает, что в одесском горсовете орудуют хакеры
19-04-2013, 16:38
Последние два с половиной года результаты голосования депутатов Одесского городского совета неоднократно фальсифицировались. Это происходило путем вмешательства в работу сервера, фиксирующего результаты. Об этом заявил нардеп Игорь Марков.
Как передает Репортер, нардеп обратился в правоохранительные органы с требованием проверить работу системы учета голосов депутатов. А также обеспечить безопасность голосования.
«Я утверждаю, что по наиболее принципиальным вопросам, вопросам, которые вызывают большой общественный резонанс в городе, вопросам, прохождение которых было на грани, результаты голосования депутатов были фальсифицированы. Вопросы ставились на повторное голосование и принимались с перевесом в один-два голоса. Таких примеров масса, тот же вопрос с аэропортом, например. Можно поднять стенограммы, поднять видеозаписи», - заявил И. Марков.
Как отметил политик, его однопартийцы неоднократно замечали, что в распечатке результатов голосования их голоса были изменены. «Очень часто они голосовали по принципиальным вопросам одним образом, а в распечатке их голоса засчитывались по-другому», — возмутился И. Марков.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Загрузка...

rss
Карта