В Одессе подведут итоги марша за Альтернативу!
16-12-2013, 19:17
В 13:00 18 декабря 2013 г. в здании ОРО НСЖУ состоится пресс-конференция по итогам марша за Альтернативу в Одессе. Одесситы и представители общественных организаций Одессы провели марш в защиту евразийского выбора Украины — за отказ Украины от ассоциации с Евросоюзом. На митинге возле одесского городского совета была принята резолюция к президенту Украины, с инициативой провести референдум относительно внешнеполитического курса Украины.
В результате проведения массового марша стало понятно что интересы одесситов не учитывают ни представители власти ни оппозиции. Поэтому стоит, заметит в Одессе появился общественный запрос на новое которое будет отстаивать интересы Южного региона Украины.
Отстаивать евразийскую альтернативу для Украины и заявлять о своем неприятии т.н. «евроинтеграции», которая все еще остается официально провозглашённым курсом украинского правительства. Так как этот курс идет вразрез с историческими и культурными традициями Украины, рвёт по живому наши связи с другими братскими государствами, причем, не только межгосударственные, экономические, но и просто человеческие.

Контактный тел. 093 68 58 629
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта