• Комфил 3120
    Самарские новости, программа TV, гороскоп. Каталог товаров.
    prolejni.ru

Отсидевший одессит пытался ограбить женщину, а та оказалась сотрудницей милиции
6-07-2013, 14:35
Ранее судимый 24-летний житель Одесской области напал на сотрудницу милиции на Слободке в Одессе. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Происшествие случилось около девяти часов утра в Суворовском районе Одессы. 26-летняя одесситка зашла в подъезд своего дома на улице Сергея Ядова. В этот момент сзади на нее набросился неизвестный. Ударив женщину несколько раз по голове и туловищу, нападавший сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком и попытался скрыться. Однако ему не повезло, женщина оказалась сотрудником правоохранительных органов. Не растерявшись, она крепко схватила почти вдвое большего себя мужчину и, удерживая его, стала звать на помощь.

Правонарушитель не ожидал такой развязки события. Пытаясь вырваться, он нанес пострадавшей еще несколько ударов и выскочил на улицу, однако сбежать ему так и не удалось. Преследуя своего обидчика, одесситка бросилась вслед. Уже через минуту с помощью неравнодушных граждан она задержала горе-грабителя и передала его в руки своих коллег из Хаджибеевского отдела милиции.

Задержанный не стал отпираться и сознался в содеянном. В ходе обыска у него изъяли золотые украшения потерпевшей.В настоящее время в отношении него начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Учитывая недавнюю судимость, вполне вероятно, что ближайшие от четырех до шести лет своей жизни мужчине придется провести за решеткой.


Отсидевший одессит пытался ограбить женщину, а та оказалась сотрудницей милиции
Похожие новости нашего сайта:


Боцман — известная фигура на Куликовом поле, в последние недели перед 2 мая он руководил
Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
В конце прошлой недели, 28 июля, глава МВФ призвала Украину продолжить реформы.
В данной публикации представлены краткие истории из жизни некоторых, одесситов, которые
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Загрузка...
Loading...

rss
Карта