В Одессе стартует новый выставочный проект
13-09-2014, 17:33
В Одессе стартует новый выставочный проект. С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка–симпозиум HAPPY BABY. Профессиональный, системный и, вместе с тем, творческий подход к организации этого мероприятия позволит сделать выставочную площадку HAPPY BABY местом эффективных коммуникаций специалистов в области закупок и дистрибьюции, экспертов в сфере сетевой, розничной и интернет-торговли, производителей товаров и специализированных услуг, лидеров мнений и потенциальных инвесторов. Именно такие выставки являются эффективным инструментом для расширения своих бизнес-контактов, ознакомления специалистов и конечных потребителей с новыми товарами и услугами.

Неотъемлемой частью специализированной выставки-симпозиума является мощная информационная поддержка на страницах профильных всеукраинских печатных СМИ, в сети Интернет, включая социальные сети Facebook и ВКонтакте, передачи в эфире местных телерадиокомпаний.

Для посетителей международная выставка-симпозиум «HAPPY BABY», помимо профессиональной экспозиции, также будет интересна продуманной программой форматов B2B и B2C. Блок деловых мероприятий включает проведение презентаций новых товаров и услуг, семинаров и мастер-классов по продвижению товаров и услуг, конференций по актуальным вопросам здоровья и методам профилактики различных заболеваний у детей, детской психологии, семинары для мам по вопросам трудоустройства.

Развлекательная программа для посетителей предусматривает тематические мастер-классы для детей, встречи с детскими авторами, показы мод, настольные игры, конкурс детских развлекательных центров, территории детских развлечений, фестиваль «Я буду мамой!» — серия специализированных познавательных мероприятий для будущих родителей, финал TedKids, конкурс «Лучшая няня Одессы», серия спортивных мероприятий «Спорт — это здорово!»

Все дни выставки будет работать Детская комната и площадка с аниматорами.

Интересы посетителей «HAPPY BABY» учтены и в процессе формирования экспозиции.

На территории выставки их ждет наиболее полная экспозиция рынка детских товаров:

• Одежда и обувь;

• Игрушки, развивающие игры;

• Продукты питания;

• Косметика и средства личной гигиены;

• Товары для новорожденных;

• Детская мебель;

• Литература;

• Образовательные центры и школы;

• Медицина и страхование для детей;

• Детские развлекательные центры;

• Средства для безопасности детей.

Выставка «Happy Baby» станет местом встреч байеров и оптовых покупателей, производителей и дистрибьюторов, комфортной площадкой для деловых переговоров и поиска новых бизнес-контактов. Новинки рынка детских товаров и услуг, специальные мероприятия для профессионалов отрасли, обучающие семинары для родителей, игровая комната с аниматорами — на «Happy Baby» каждый найдет себе занятие по душе! А еще мы уверены, что вы обязательно захотите придти на «Happy Baby» еще раз – в 2015 году. До встречи на Морвокзале!
Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», Одесса.

На рынке Украины компания работает с 1997 года. В активе «Экспо-Юг-Сервис» — более 200 специализированных выставочных мероприятий в различных отраслях.

тел./факс: +38 (048) 777-60-68, E-mail: [email protected], http://expodessa.com/happybaby/about/all/

Соорганизатор:

Общественная организация «Агентство регионального развития», Одесса.

тел/факс: +38 048 799-79-30, E-mail: [email protected], http://arr.org.ua
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта