реклама




Баннер
Одесский общественный транспорт изменит схему движения на 2 дня
8-08-2013, 11:19
В связи с проведением ремонтных работ по Люстдорфской дороге (на участке от 1-й ст. Люстдорфской дороги до пл. Толбухина), с целью организации бесперебойной работы городского общественного транспорта с 10 по 11 августа 2013 года вносятся частичные изменения (временного характера) в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 7, 149, 200, 200а, 208, 220а и троллейбусного маршрута № 7.

Движение автобусов будет организовано:
1. маршрут № 7 - в прямом и обратном направлениях – от пл. Толбухина по ул. Ак. Филатова, ул. Гайдара на ул. Малиновского и далее по маршруту;
2. маршруты №№ 149, 200, 200а, 220а - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак. Филатова на пл. Толбухина и далее по маршруту;
3. маршрут № 208 - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак.Филатова на ул. Варненскую и далее по маршруту.

Движение троллейбусного маршрута № 7 будет организовано по двум направлениям:
- от ул. Архитекторской до пл. Толбухина и обратно;
- от 25-й Чапаевской дивизии угол ул. Космонавтов (по ул. Космонавтов) до Ж/Д вокзала и обратно.

Работа троллейбусного маршрута № 11 с 10.08.2013 г. по 11.08.2013 г. будет приостановлена.

Одесский общественный транспорт изменит схему движения на 2 дня

Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Не успела Одесса оправиться от отставки мэра Костусева, как за ним следом отправился в отставку и губернатор Матвийчук. Слухи, которые экс-председатель одесской облгосадминистрации всячески обходил стороной и не комментировал, - подтвердились. На его место назначен министр финансов Крыма Николай Скорик. Сам же Матвийчук в скором времени займет место советника Президента.
Разумеется, что такие кадровые «чистки» не случаются на пустом месте. Эксперты и политологи, все как один, уверены: арест экс-нардепа Игоря Маркова, отставка мэра Алексея Костусева и увольнение губернатора Эдуарда Матвийчука — звенья одной цепи. Ведь все три упомянутые персоны тесно связаны друг с другом.
Мэрство Алексея Костусева скоропалительно закончилось и стало самым коротким в истории современной Одессы (трудился «народный хозяйственник» ровно три года, не «дотянув» до 2000 дней). С уходом Костусева с поста градоначальника было бы интересно подвести некоторые итоги: чем запомнилось его короткое, но, безусловно, яркое правление?

"ПРАВЛЕНИЕ" А. КОСТУСЕВА - ПОЛНЫЙ "НЕУД"
Политическая подоплека ареста экс-нардепа Игоря Маркова уже ни у кого не вызывает сомнения. Всю последнюю неделю в эфирах и на кухнях спорят о том, справедливо ли наказание, последовавшее спустя шесть лет после преступления. Арест Маркова повлек за собой череду громких кадровых решений.

Загрузка...

rss
Карта