Кивалов обвинил Маркова в захвате одесских санаториев
11-07-2013, 20:03
Нардеп от Партии регионов Сергей Кивалов ответил на обвинения коллеги по фракции Игоря Маркова.
«Имеет ли он основания для подобных заявлений? А ему основания и не нужны. Сейчас вообще никому не нужны основания или доказательства для любых бредовых заявлений в прессе. Как говорится: «Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят», - цитирует нардепа ЛIГАБiзнесIнформ.
Что касается судебного иска по которому Маркова могут лишить депутатских полномочий, он узнал об этом лишь из интернета. «Не собираюсь оправдываться, доказывая, что не имею к этому никакого отношения. Пусть думает, что хочет», - отметил Кивалов.
По его мнению, «громкими заявлениями» Марков пытается «спрятать свои преступные действия». Кивалов утверждает, что именно Марков хочет получить 10 га одесской земли в курортной зоне. «Он ее уже пытался узаконить через подставных лиц. Это делалось для того, чтобы построить там еще одно очередное коммерческое жилье - многоэтажку», - сказал Кивалов.
«Можно вспомнить также скандальные истории с одесскими санаториями, такими как Санаторий им.Горького, Санаторий им.Чувырина, санаторий Дружба. Совсем свежий случай с детским санаторием Зеленая горка, который хотят забрать под частную застройку. Бизнесмены, которые надевают маску благодетелей и борцов за справедливость, втихую забирают у города сотни гектаров земли одесских здравниц. Но об этом они предпочитают промолчать».
Напомним, ранее Марков обвинил Кивалова в захвате земли под строительство коттеджей, назвав его «полным лузером, неспособным написать диктант без ошибок».

Кивалов обвинил Маркова в захвате одесских санаториев
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта