Одесский евромайдан будет говорить с оппонентами языком ультиматумов, силы и готов применить оружие
4-03-2014, 18:14
Одесский евромайдан намерен говорить с оппонентами языком ультиматумов. Об этом на своей страничке в Фейсбуке сообщила Алена Балаба. По ее словам, время переговоров прошло, "теперь мы будем говорить языком ультиматумов".

Сегодня сторонники майдана проводили митинг возле ОГА, в ходе которого часть радикально настроенных его сторонников попытались задержать и "взять в плен" лидера "Народной альтернативы" Антона Давидченко. В результате чего, как сообщили в пресс-службе движения был побит один из его соратников, которого выкинули из машины.

Теперь майдан выдвинул властям ультиматум: наказать протестующих у ОГА за вчерашнюю попытку штурма, арестовать Антона Давидченко и его соратников, своевременно реагировать на заявления граждан для защиты от «титушек» (коими по их мнению, видимо, являются все несогласные с майданом - Ред.). Как сообщает "Репортер", в случае невыполнения данных условий в течении 24 часов представители евромайдана выведут на улицы людей с зарегистрированным оружием.

От редакции. Призываем лидеров евромайдана в Одессе одуматься, ибо подобные ультиматумы и вывод на улицы города вооруженных людей провоцирует дальнейшую эскалацию и без того напряженной общественной обстановки в городе. Такие действия могут привести к кровопролитию и человеческим жертвам в мирной Одессе, чего нельзя допустить ни в коем случае.

Одесский евромайдан будет говорить с оппонентами языком ультиматумов, силы и готов применить оружие
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта