Массовое помешательство сторонников войны в Украине
29-11-2014, 19:37
Украинское правительство и СМИ напоминают психически больного человека с лезвием в руках, судя по тому, какие заявления они делают.
Не так давно украинская сторона заявила о том, что она готова «к полномасштабной войне» с РФ. Подобными словами могут разбрасываться психически неуравновешенные люди, которые вроде кажутся «тихими». Но, на самом деле, они готовы в любой момент убить своих близких. Такую ситуацию мы наблюдаем с января 2014 года, когда начался переворот на майдане, переросший в полномасштабную войну с жертвами мирного населения в угоду олигархам и прозападным политикам.
Достучаться до обывателя с майдана, для которого просмотр украинского ТВ равен походу в церковь сектантского типа, просто нереально.
Даже если «тыкать» очевидные факты в лицо таким людям, доказывая, что «АТО» - война против жителей Донбасса, а не против России. Также нельзя донести до такого обывателя, что собственно общественные организации, партии и благотворительные фонды, которые организовывали майдан, спонсировались из-за рубежа. И Майдан-2013/14 можно считать прямым вмешательством во внутренние дела Украины иностранных государств. Кстати, также хочу обратить ваше внимание на то, что в передовых странах мира (для примера, члены G8, G20) запрещена работа общественных организаций, которые финансируются из-за рубежа. Да, и не будем забывать о том, что эти все батальоны, воюющие на стороне киевской власти, продолжают получать финансовую поддержку от «западных партнеров».
Но это только на поверхности. Вопрос, на который предстоит ответить каждому человеку имеющему гражданство Украины следующий: за что должны складывать свои молодые жизни жители украинских сел в войне, которая ни одному здоровому человеку в Украине не выгодна? Война создается искусственно в украинских и некоторых скомпрометировавших себя мировых СМИ. В ситуации, когда украинские госпредприятия массово приватизируют, банкротят и режут на металл, развитие промышленности и финансовой привлекательности страны не интересно никому, кроме обывателей, которым нужно где-то работать. Народ ведут на чужую войну, которая нужна только тем, кто «снимает сливки» с украинской экономики и ведет ее к упадку. И даже те обыватели, которые сегодня «бьют себя в грудь» и говорят о том, что они большие патриоты, сидят без работы либо работают «за копейки» в своих селах и райцентрах. При этом они полностью поддерживают действия «убийц у власти». Власти так же, как и эти обыватели, говорят о «патриотических чувствах» к Украине, переводя награбленные и заработанные в Украине деньги за рубеж, в «оффшоры».
Посмотрите, кто строит украинское государство все 23 года «независимости» (от кого?). Это же одна и та же «компашка» из бывших комсомольцев и партийных работников. А кто сейчас добровольцем ушел воевать с жителями Донбасса на стороне Нацгвардии и других карательных отрядов? Сколько лет их командирам? Это люди, которых вырастили и воспитали в СССР. Я знаю, за что следует осуждать советскую власть. В первую очередь за то, что она вырастила Семенченко, Яроша, Ющенко, Тимошенко, Порошенко, Тигипко, Фарион, Тягнибока, Коломойского и всех их подопечных. Именно они выполняют основную, «львиную» долю работы по разворовыванию и грабежу Украины.
Это за их благосостояние мы, украинцы, должны убивать мирных жителей Донбасса и тех, кто приехал добровольцем защищать Донбасс? Это за них должны умирать украинцы, воюя с родственниками из РФ??? А может это нашими, украинскими руками, хотят развязать войну с РФ «западные партнеры», а наши политики всего лишь их «ставленники»? Конечно, правда об украинской трагедии 2014 года откроется не ранее, чем лет через 30-40.
Но самое важное, что сейчас должен делать каждый житель Украины – это ставить под сомнение все сообщения правительства и украинских СМИ и ни в коем случае не считать своим врагом людей, которые имеют противоположную точку зрения. Только таким путем, можно будет остановить безумие, которое творится на Украине уже на протяжении года.

Андрей Самсонов
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта