Украинцы против войны. Геноцид нации нужно остановить!
11-02-2015, 20:46
Большая часть украинцев против спецопераций, проводимых киевской властью на Юго-Востоке страны. Люди в шоке от массовых убийств, которые происходят по прихоти Запада и его киевских марионеток. Народ уже давно хочет МИРА.
В последние дни украинскую столицу, да и практически все регионы Украины лихорадит.
Акции протеста против войны в Украине буквально захлестнули украинские города и села. В большинстве случаев они направлены на воспрепятствовании объявленной четвертой очереди мобилизации, которую в стране уже метко прозвали «могилизацией». Украинцы массово протестуют против войны на Донбассе. В ряде регионов Западной Украины вспыхивают бунты против мобилизации и войны на Востоке страны. О различных акциях протеста сообщают, прежде всего, из Буковины и Закарпатья. Их участники ясно заявляют, что не намерены умирать и убивать во имя интересов киевской власти и олигархии.

Одесситы, как и жители Запада не остались в стороне против масштабного геноцида нации в виде мобилизации. Так, горожане уже больше года продолжают собираться на Куликовом поле, высказывая свой протест политике действующей власти и войне на Донбассе. Участники протеста каждое воскресенье собираются на главной площади города держа в руках плакаты: «Нет войне на Украине», «Долой хунту», «Хватит слушать заморских кукловодов», «Остановить геноцид народа», «Нет росту цен и тарифов».
Также, стоит отметить, что совершенно недавно на Одесском морвокзале неизвестные повесили баннер против четвёртой волны мобилизации: «Это не моя война! Скажи - стоп мобилизации!
Хочу отметить весьма важный факт, что украинцы должны помнить о том, что наша страна для Запада - это всего лишь средство, чтобы давить на Россию. Стравить один народ с другим. Как вы думаете почему запад так хотел майдана и потратил 5 миллиардов долларов на него. И узнайте как США подавляют подобные "майданы" у себя. Естественно мы не должны воевать, но пока у нашей власти будут те кто сейчас правит этим шабашем то будет шанс настоящего геноцида нации. Посмотрите, они захватили власть и орут, что это воля народа, но как только Юго-Восток начал протестовать, киевская хунта стала рассматривать варианты усмирения Украины и Юго-Востока с помощью военных.
Эту гадость под названием АТО давно пора прекратить. Всё зашло настолько далеко, что уже сегодня последствия от разрушений нужно «разгребать» годами (если не десятилетиями). О покорёженных человеческих судьбах, ужасе смерти родственников и потере надежды на нормальную жизнь я вообще молчу. Психологические травмы у жертв такого кошмара останутся до конца жизни. А дети… какими они - видевшие эту чудовищную войну – в итоге вырастут? Ущемлёнными страхом и забитые судьбой?

Украинцы хотят скорейшего восстановления мирной жизни. Их, грубо говоря, достала эта политика, этот появившийся с Майданом кошмар, от которого хочется очнуться, как от дурного сна. Но, киевской власти плевать на мнения людей – у них свои задачи и свои уже излюбленные методы.

И так хочется сказать нашему шоколадному президенту Украины: откройте же глаза, уши и душу. Спасите свой народ! Большинство против АТО, категорически против братоубийственной войны. Люди устали, причём ещё и от экономического кризиса, на который Киев плюёт, тратя деньги на армию и вооружение. Займитесь же, наконец, полезным, созидательным делом, а не финансированием кровопролития.

Война, развязанная на Донбассе хунтой никому не нужна. Народ не хочет идти и умирать за чужие миллионы. Сегодня уже многие понимают, что воевать необходимо против киевского режима, который так лихо справляется лишь с замыливанием мозгов многих украинских граждан.

Валерий Диденко
*Mатериалы, опубликованные в разделе блоги, могут не совпадать с мнением редакции.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта